Расставания

возможно ли простить человека который совершил большую подлость? (бросил беременную) или эта обида на всю жизнь останетс

ну бросил и бросил-ему с этим жить.. его подлость обернется против него же-а ты живи и радуйся, родится маленькое чудо -и он уйдет на задний план твоего сердца))) будь сачстлива.!!! и не таи обиды в сердце.. наооборот открой его--и в твою жизнь войдет очень скоро новая любовь и отличный отец ребенку)
Анна Кузьмичева
Лучший ответ
Простить можно все, а вот как забыть. Врядли получится. Эта обида самая сильная, со временем сгладится, но останется на всю жизнь. Ну и от человека зависит, об кого то всю жизнь ноги вытирают и ничего, живут.
Евгения Евко
Муж сволочь без вариантов, но считаю, что ребёнку нужен отец. Поэтому если вернётся, то хорошенько его помучать с ответом, но всё таки принять обратно.
Алина Глушкова
Обида останется. Но за жизнь их столько будет еще этих обид, если на все обращать внимание - как говорил Высоцкий - лучше сразу в гроб )))
Время покажет, опыт подскажет...
Aleks Kim
не копи ты эту обиду! Пусть этот поступок останется на его совести! Счастья тебе!
простить можно все и нужно простить. может беременная девушка совершила подлость????
Борян ...
да простите вы этого идиота, родите ребенка и будьте счастливы !!!
Простить надо, хотя-бы ради Вашего ребенка. Потому-что весь негатив, который в Вас накапливается, передается ему. Я в таких ситуациях всегда говорю: бог ему судья! И не надо с ним больше иметь никаких отношений. Предавший один раз - предаст и в следующий. Желаю Вам и Вашему маленькому здоровья и удачи!
Jumabay Jumayev
нет. нет. и нет.
Не останется точно ...
Марина Мазур
Конечно это большая подлость... но простить, я думаю, нужно, хотя бы для себя самой.
ты знаешь я сейчас в такой ситуации, я любила эго все равно не обращала внимание на то что он отключал телефоны, сбрасывал мобильник, телефон у него в машине, в куртки, на работе, дома на зарядке где угодно только не с ним. Я все прощала мне в открытую говорили о его измене, а я не верила. До тех пор пока он мне не заявил что ребенок наврядли его, хотя он знал прекрасно мою натуру что я ни куда не выхожу, сижу дома, жду его как последняя овца. Меня убили его слова что ни кто незнает что это конкретно его ребенок, вот тут любовь переросла в ненависть. И вот уже прошло не мало времени а я его до сих пор ненавижу
конечно нет. меня тоже мой бросил беременную и счастлив с другой сейчас=((((
простить можно всё
Простить надо!! ! Только связывать свою жизнь с ним не советую!!!
Это не приятно и больно, прости но не забывай это
Всегда вы будете с недоверием относится к нему, и ничего хорошего потом не получится, если даже сможете простить. Но при малейшей трудности, каких-то недоразумениях и ссорах, себя будете ругать за этот шаг. Жизнь большая, а жить и думать о том, что ненадёжный рядом человек сложно. С праздником ВАС!
на всю жизнь.... ненавижу таких людей.... твари...
Просто скажи себе что, ты лучше его и живи для себя, а него не обращай внимания!! ! все будет у тебя хорошо!!!!