Расставания
закон подлости?
мы с ним гуляли все эти выходные, он ко мне хорошо относился, но он добивается другую девушку. люблю его до безумия. знакомы пол года. той девушке он даже не нравится. ну что мне поделать.???я хочу быть с ним
Не бегай за ним, а то женишь насильно, потом несчастной будешь. Просто буть сама собой! Пускай сам рассмотрит в тебе вторую половинку. А для начала попытайся стать подругой! Любовь ведь может постепенно к нему прийти, что он и сам не заметит. А ты будь рядом, но в тоже время не навязывайся!
найдите лучше вариант)))))))
Хотения мало - насильно мил не будешь. Сменить объект. Через время все забудется и можно наслаждаться своим счастьем.
как-то примерно также было, тоже с ума сходила. а потом нашла другого и послала того мысленно лесом. зато теперь взаимная любовь, а тот спустя год необщения с ним, объявился тут недавно, да было же поздно чуть-чуть)))))))))))))))))) ) а та его отшила почти сразу
Добивается одну, гуляет с другой.. . А третьей нету случайно? Нафига он вам такой?
Побеждает тот, кто умеет ждать!
Надо за него побороться, он может не приглядывался к вам как следует из-за того что есть другая
если ты его действительно любишь "до безумия" то что тебе мешает выстроить с ним отношения? возможно, он уже просто напросто привык что ты рядом, что никуда не денешся. тебе нужно отдохнуть от этих размышлений. отвлекись на что-либо. займись любимым делом (или найди его). а некоторое время спустя, ты посмотришь на всё происходящее уже в другом ракурсе, другим взглядом. и я просто уверено в том, что решение этой "проблемы" прийдёт само собой. удачи