Расставания

Какой же я дурак!!! Как мне не хватает её!!!Что сделать чтобы она меня простила?

Мне не хватает её добрых глаз,любви,горячего тела.Как мне жаль что я ей уделял мало времени.
Раньше надо было думать....
Регина Гильмиева
Лучший ответ
может еще не поздно её вернуть!!!?
Inna Gibelinda
подари кучу роз, напиши везде я тебя люблю и прости
это надо всё сейчас ей сказать.
Ясно*** ***
Скажите всё это ей! Уделите много времени! Она сразу простит, хорошими парнями не разбрасываются!!!
Так всегда, имеем не бережем, потеряем и ого, так что либо беречь либо не иметь, второй вариант самый дешевый и простой, и нервы в порядке и время свободное есть! ))
Марина Ким
скажи ей как ты ее любишь.. как тебе ее не хватает
расскажи ей, что у тебя на душе.. извинись
искренность всегда ценится....
позвони и скажи ей, удиви ее как -нибудь, подари огромный букет цветов, попроси прощения, не сдавайся!
Asselya Omarova
Ну если проблема только в том, что ты уделял ей мало времени, то поверь, это всего лишь предлог.... Мне кажется тебе нужно дать ей то что ей нужно.... Уделял мало времени это не причина....
есть два варианта... .
1.иди к ней купи цветы... там упади на колени.. скажи что любишь её....скорее всего простит... .
2.ну а если уж она тебя после этого не простит то тогда лучше гордо страдать чем любить и унижаться!
простите а Вы сейчас о ком? О жене или девочке? Вот и как Вас понимать то... уже задавала этот вопрос, хоть и были ответы, все равно, НИКОГДА не пойму мужчин, эти загадочные создания!!!
Иди к ней скорее и скажи это всё!!! Купи красивый букет цветов, и первым, что спроси - спроси Нужен ли ты ей? Если она ответит, что нужен, то можешь сказать как тебе " не хватает её добрых глаз, любви, горячего тела. Как тебе жаль что ей уделял мало времени. " и много много всего ещё сказать... если ты ей нужен, то не всё потеряно, есть шанс. А если она скажет, что не нужен, то попроси прощения, что отнял у неё время..
оними поцелуй и скажи прости любимая
Объясни ей свои чувства,
Любит, так должна понять
И старайся косяки
Никогда не повторять
Ты мне напоминаешь кого-то, просто позвони ей она должна простить на первый раз, но не повторяйся!!!
Как говорят: "Что имеем не храним, потерявши плачим". Скажи ей о своих чувствах, а потом поздно будет
Согласен полнстью с Лапочкой