Расставания

Что сделать, чтобы любимый человек простил? Слова прощения слушать не хочет.

знакомо)) это говорит о том, что он не может вас простить и нехочет, сильно вы его зацепили/обидели, вы-для него больше не существуете. Доказывать чего то бесполезно, человек вас не слышит а только себя. Ну чтож значит так суждено и будет лучше, еще неизвесно кому повезло, а он пускай теперь сожалеет что потерял такую девушку (если чувства остались, так и будет-100%),а ты смирись и отпусти, и ищи другово который будет ценить и любить по настоящему. Все что не делается к лучшему!
Игор Герук
Лучший ответ
Запомни!!!! Н-И-К-О-Г-Д-А не проси у мужчины прощения! У него всегда есть куча грехов, за которые он никогда перед тобой не расплатится. ((((
Слушать не хочет. Тогда и не проси прощения. Он их недостоин.. Не лезь ему в душу начинай жить для себя. А тебе это вообще надо. Всю жизнь упрекать будет. Отпусти его. Но сто пудов когда отпустишь, он вернётся.
ну и на он такой нужен
Ничего не поделаешь, только ждать и не общаться первой
Забейте, найдете другого. В свое время тоже забила, щас счастлива безмерно)))))))))))))))))))))))))
В одном Вашем слове "не хочет" уже всё сказано!! ! А Вы ещё чего-то от него хотите. Не унижайтесь!! ! Он тоже не святой!
не хочет слышать слов значит напиши письмо в любом случае прочитает только нужно написать искренне с душой и дай немного времени на раздумье любит тогда простит
12345 L Go To Se :)
вы ему не нужны с вашим мнением. не стоит тратить время на того, кто не хочет провести его с вами .