Расставания

Уходя от любимого человека, хотели что бы вас просили остаться?

хотела.. один раз даже поговорили и решила остатся... бесполезно... через два месяца все равно ушла.. когда к тебе равнодушие.. и рядом милый ..Не мил уже... и нчего... пережила... время лечит.. да еще как... сейчас все с улыбкой вспоминаю)))
Гулжанат Искакова
Лучший ответ
"Уходя от любимого человека"=====мне в корне постановка вопроса непонятна. Я не принимаю такую версию.
Марина Головко
Александр Дрыжал В жизни есть много ситуаций когда любящие друг друга люди не могут быть вместе. Независимо, принимаете Вы это, или нет. Но поскольку Вы с этим не сталкивались, то я искренне за Вас рад.
если любишь, не уйдёшь, пока не прогонят, а уж если попросили уйти, то уходи, не оборачиваясь.
даже, если ПАРТНЁР передумает сейчас, то это будет ненадолго.
Зачем? Если чувства ушли.... Потешить своё самолюбие? Это не всем надо. Уходя ---уходи! Не решила? Сиди тихо и думай!
Нет, это неприятно и раздаражает, так как я не люблю, когда меня просят очень жалостно, что б я изменила свой жизненный путь или поменяла свои жизненные принципы.
А с любимыми остаются вообще. И не разрывают отношений.
Umedjon Haitmurodov
ага.. чтобы ползал по полу и бился головой об стены.. мелочь, а приятно... все равно ведь не вернусь)))
если вернешься значит любишь
Костя Егоров
Все хотят незаменимости, но со временем она тяготит
Нет, это будет выглядеть не очень хорошо и на душе станет неприятно
конечно.
Для того люди и уходят, чтобы их вернули.
посмотри вот это видео, там все очень хорошо рассказывают... как рождаются чувства и как они исчезают...
http://vk.com/video150885443_162916667
От Любимых не уходят....))))).
Да.
В.
Виталий .
это тоже самое, если бы вы спросили: "А вы любите поиздеваться на чувствами человека, заставить его унижаться, страдать, приносит ли вам это удовольствие? "))) Думайте, что пишите....
Александр Дрыжал Всегда думаю что пишу, и что говорю. Чего и Вам советую.