Расставания

больно уходить от любимого, но он -эгоист махровый..

Привет, с любимыми расставаться всегда больно, но лучше сейчас расстаться и перетерпеть, чем потом терпеть всю оставшуюся жизнь его эгоизм. А вообще вот тебе ссылочка на сайт, где ты сможешь выговориться и тебе там помогут http://www.vislushau.ru/izlit/vigovoritsya
Ден :)
Лучший ответ
Если вы решились разлюбить мужчину, сначала уничтожьте все, что напоминает вам о нем – номер телефона, фотографии, разорвите или сожгите его и ваши письма (именно сожгите, это вызывает более контрастный психологический эффект) . Не позволяйте себе напоминания о нем, и тем более не нужно видеться с ним. Поговорите с вашими общими друзьями, чтобы они не упоминали о нем и не заводите о нем разговоров. Найдите в нем плохие качества, визуально реализуйте их, представьте с помощью их ваше несветлое будущее, спроектируйте ситуацию.

Когда вы абстрагируетесь от всего, что с ним связано, займите себя чем-нибудь, ухаживайте за собой, занимайтесь спортом, учитесь и работайте – это отвлечет вас от негативных мыслей и послужит как наилучшее лекарство. Займитесь творчеством, посвятите себя новой идее - и скоро вы ощутите, что пустота заполняется, все становится на свои места, и вы снова начинаете радоваться жизни.

Но не позволяйте себе быть одинокой, действуйте так, как вам говорит ваше сердце, наполните свою душу любовью – общайтесь с друзьями, родственниками, заводите новые знакомства и, когда вы почувствуете, что вы готовы, откройте себя для новых отношений. Тогда ваша рана целиком излечиться.

И помните, что все зависит о вас и от вашего желания. Время не лечит, лечите вы себя сами, длительность лечения зависит от вас. Когда закрываться одни двери – открываются другие, и временами нам нужно самим закрыть старые замки, чтобы попасть в новое, светлое будущее.
Olga Raimbekova
а у мя лентяй волосатый
Я рассталась также и не жалею. Всю жизнь выполнять капризы эгоиста... Через несколько лет Вы его уже ненавидеть будете и рано или поздно ушли бы.. А потом могли бы уже дети пойти.. Тупиковые отношения.
Vitali Rimmer
да уж, скорее эгоист не преживет твоего ухода. А если он еще и собственник, тогда точно.