Расставания

как повысить самооценку после развода... растет сынишка... кажется что жизнь личная закончилась...мне 26 лет

Что значит повысить самооценку? Она у тебя наивысшая!!!! Молодая, красивая девушка, сынишка растет! Это не ты потеряла, а он! Ты поняла? ОН ПОТЕРЯЛ!!!! И не все у него гладко будет, как тебе кажеться. А тебе повезло, что сейчас разошлись, пока молодая. Пройдет время, а оно лучший лекарь и все утрясется, вот увидишь.
Литых Егор
Лучший ответ
не расстраивайтесь, у нас вот знакомую девчонку как раз 26 лет с сыном 9-летним молодой предприниматель подцепил, влюбился по уши, даже жениться хочет.. . так что шансы у вас есть
не слушай окружающих, я развелась когда было 20 и сыну год, а теперь у нас все хорошо, ему уже почти 14
В чём вопрос-то? Личной жизни помешает ребёнок? Всегда удивляли девушки, "посыпающие себя пеплом" :" Ах кому я нужна с ребёнком ?" Разве вы сами по себе-ничто, а тут ещё дитё типа помешает? Можно только пошутить: А кому вы нужны с тёщами-то внагрузку? ;) 26 лет-это ещё только расцвет для женщины, и продолжаться он будет ещё лет до сорока, если не запустить себя окончательно, в первую очередь, психологически...
Александр .
нажраться тортов))))))
Юрий Зеленин
26, ужасть как же вам много лет. Шутите, в Вашем возрасте многие еще и за муж то не ходили, а у вас уже сын. Радуйтесь. Ваша жизнь может только начинаеться
Rainbow
Начните много работать и как следствие много зарабатывать, учиться, чтоб времени не было совсем. Я так поступила после развода. Самооценка поднимается от собственных успехов. При чем тут мужики?
Rollan Yeskaliyev
Она только началась.... ПОВЕРЬТЕ!!!!
Леонид Козлов
Гордитесь и радуйтесь, что у Вас есть сынок!
Это так кажется, что жизнь закончилась. На самом деле все впереди. Сходите куда-нить с подругами, или лучше с друзьями.
@ildar@ !!!!!!!!
личная жизнь только начинается. Сходи в салон красоты, почувствуй себя женщиной. С подругой сходи в кафе. Улыбайся. время все расставит на свои места.
А помойму все хорошее только начинается... вы побывали замужем, набрались опыта, у вас есть любимы сынок, теперь как говорится вам и карты в руки. Вы свободная женщина и в праве делать все что хотите. Удачи вам!!!!
R.muxammad
нифига не закончилась!! ! Продолжайте следить за собой, работайте, а то впадете в депресняк и еще хуже себе сделаете. Может вы найдете другого мужчину??? всякое может быть
Ahliddin Nasriddinov
Надо попытатся отвлечся от этих мыслей. Оглянись вокруг может кто то к тебе имеет интерес. Заведи роман.
Любите Себя и Вас полюбят другие. Самовнушение, кстати, отличная штука. Больше уверенности в себе!! ! Вспомните хотя бы фильм советских времен "Самая обаятельная и привлекательная"
Tazegul Tazegul