Расставания

как убрать чувства..

была девушка.. первая любовь. 2 года были с ней.. скажем, она очень абстрактно мыслит, играет с людьми, жестока что может оскорбить инвалида из-за его недостатка. говоришь с ней как со стенкой - она не слушает и на уме у нее сосвсем другое а не то что она говорит. но у меня к ней огромная привязанность. . сегодня встретиолись.. не виделись год. а она просто использовала седня меня чтобы отомстить за измену ее парню. . мда.. знакомые говорят что могут отнести к ней все маты. . никто не видел более жестокой и самовлюбленной девушки
да, и сегодня она написала что больше не любит.. что ей стало легче жить без привязанности ко мне
а тоска по ней сжигает меня изнутри. . эта память.. мечты с ней.. она для меня самая самая.. хотя и понимаю что она совсем не тот человек.. .
у нее все на смсках этих.. а в жизни молчит. . делает драммы, меняет настроение и срывается на мне просто так.. да и встречается то раз в пол-года.. я ей наверное не был нужен. . так грустно... а я любил.. да и сейчас люблю наверное. .
а я как дурак.. ведусь у нее на поводу
эта такая долгая история. . просто забыть невозможно
Действительно, очень жестокая девушка. Особенно строка про инвалида. Ты, мне кажется, добрый и хороший человек. Я согласна с тем, что первая любовь не забывается. И уверена в том, что ты не нашёл ту, которая на самом деле тебя любила и ценила бы. Не зацикливайся на ней. Тебе нужна добрая, скромная, умная девушка. Такие есть, поверь. И ты обязательно её найдёшь. Даже не смотря на всю жестокость этой самой девушки, ты продолжаешь верить в любовь. Это делает тебя особенным. Поэтому, могу смело сказать - ЭТА ДЕВУШКА ТЕБЯ НЕ СТОИТ. В мире есть та, которая будет твоей и ты будешь с ней счастлив. Ты обязательно её найдёшь. Желаю тебе счастья.
Сергей Кристинин
Лучший ответ
Забыть нельзя вернуться невозможно

Расставь запятые там, где сочтёшь нужным

Это будет для тебя ответом.
Прочитав строку что - она может оскорбить инвалида - я прекратил читать изречения об этом СУЩЕСТВЕ!!!!
Дима Ищук
долгая, говоришь? да вся ночь впереди, рассказывай
Regionovedenie Enu
Пока среди нас будут такие как ты - она непобедима. Что значит воспользовалась тобой. Поманила тебя, а она при этом знает, к какой из твоих голов обращаться, и ты пошел, как теленок. Если бы твердо сказал, что мне не нужна баба на одну ночь, то она бы и не воспользовалась тобой. Если она действительно такая, как ты говоришь, то только потому, что ты и твои знакомые своей мягкотелостью и членоподатливостью поощряют такое поведение. Если бы с ней не общались, то она бы либо изменилась, либо нашла парня своего характера и жила бы с ним, построила бы семью, стала бы другой с мужем. А вы получается не просто поощряете такое поведение, но и таким образом не позволяете ей создать нормальную семью. Постоянно находится кто-то, кто будет терпеть от неё оскорбления и унижения за один лишь половой акт. Не жалуйся здесь. Что ей достается в жизни от мужиков, тем она и пользуется.
Елена Толстая
печально, конечно, а ты попробуй просто отвлечься и не вариться в собственном соку
Никак, через время будешь на все смотреть по другому. Время лечит.
А ты женись на ней. Ето единственный способ разлюбить!))))))))
Антон Антонов не работает.
Возьми альбомный лист, озаглавь: "Я рад, что я не с ней, потому что... " и пиши список. Например, "потому что мне не надо теперь сносить ее оскорбления". И т. д. Пиши неделю. Мне в свое время это здорово помогло.
у нё наверно преждевременный климакс, раз уж так срывается не по поводу. . это в шутку)
а если по серьёзному, то тебе лучше отвлечься от неё другой девушкой. у тебя наверняка полно поклонниц! и вообще заруби себе на носу - не надо ей подчиняться! не надо встречаться с ней даже раз в пол года или год. зачем это тебе?
__________________________________________________________________________________________________
я думаю, ты просто не хочешь забывать те счастиливые моменты, проведённый с ней. . а их, дружок, всё равно не вернуть! нельзя жить прошлым. . живи настоящим, цини то, что у тебя есть. . а сней не встречайся больше. . потому что только время лечит, и чтобы разлюбить её тебе понадобиться её забыть, тоесть не видется.. . пото, пройдёт время и ты будешь вспоминать "И эта девушка мне нравилась? "