Расставания

....это трудно понять.

Посоветуйте, как мне быть... .

Очень люблю своего парня. Все хорошо, но тут он меня спросил, пью я или нет, но я не пью и вообще никогда не пробовала даже. Не тянуло как-то.. Я ответила, что нет, Сначала говорил. вот мол умница правильно не пей. а в последнее время замучал меня тем, что ну давай ты выпьешь, а я на тебя посмотрю. Что происходит я не понимаю. Говорю, что нет не будет этого, а он говорит сама пить не начнешь заставлю. Он меня пугает. Помогите как быть. И что все это значит (((
вот над многими просто надсмехался, открыл, думаю ну вот она, очередная.. . а прочитал и как-то перехотелось издеваться.. .
беги от него, погубит он твоё будущее, а ты славная девочка, жаль было бы...
Елена Соловова
Лучший ответ
Не слушайте его, не сворачивайте со своего пути!
любите.. и понимание придет
это не твой парень....
Al Gus
..каких только полоумных себе девчонки не находят.. . видать он не поверил что не пьёшь - вот и решил проверить
*(Сын Спарды)*
Ну и пошлите его подальше! ! Он - ненормальный... Вам такой не нужен...
Сергей ***
проверяет пределы своего влияния.... может и до самоубийства довести - так, чтобы просто посмотреть.. . Все ясно о его отношении к Вам?
Сергей ******
Да козёл он, извините... .
бегите подальше от этого парня... .
не Любовь эта.. .
а вы себе намного лучше найдете,
он вам может жизнь испортить.
Будьте гордой и не теряйте самоуважение.
Встретите еще обязательно СВОЮ любовь.
Удачи и мудрых решений вам! )
Сергей Козлов
Ничего хорошего из этого не выйдет !
Игорь Бурлев
Глупец Ваш парень! Застрял в подростковом возрасте.
Нужен ли Вам такой?
Жанар Ханиева
значит не любит, иначе не заставлял бы ...
не поддавайся в любом случае, спиться можно моментально, а у тебя ещё вся жизнь впереди ...
и, скорее всего, без этого парня.. .
только не расстраивайся, всё к лучшему ...
зачем тебе он ...
Денис Тинаев
Он должен был Вами гордится! а если даже заставляет это у него или простая заинтересованность увидеть вас другой или просто уже навязчивая идея.. но что первое что второе это уже не нормально
Бежать от идиота надо
Раис Сюндюков
Jeka Chernov
тут ёжику понятно.. хочет споить и чпокнуть..
вот умеют люди создавать проблемы на пустом месте
Можно выпить, если человек для вас так дорог.. .
Никто же не заставляет одеколон или настояйку шиповника пить, можно шампанское, конечно лучше францкзское, но вполне и "Абрау-Дюрсо" должно подойти
Ол
Олька
Идиот. . Других слов нет.. .
Стой на своём мнении не пьёшь и точка....
Гулим Садыкова
Ты выпьешь а он такой:
-Ага.... ты пьешь... ты меня обманывала... все я бросаю тебя.
Катюша ;*
ну и заморочки
Я бы не сдавалась. Терпеть не могу, когда мной командуют
оставить парня, пока сама не стала пьяницей, женщины трудно после этого поднимаются
как мне кажется просто издевается над вами, а может даже ищет повод чтоб вы расстались. ведь парни в основном не могут первыми оставить девушку
Арсен Дашкин
Поступок ребенка... и зачем вам такой?!
Либо он хочет Вас споить, чтоб развязать Вам язык, и узнать что Вы о нём думаете, второй вариант - чтоб воспользоваться вашим добрым настроением и беспомощностью с целью сексуального контакта, третий вариант - чисто посмеяться над вашим поведением. Не один из вариантов не стоит того, чтоб заставлять человека что-то против его воли.
Как быть? Окружить себя более достойными людьми, для которых важны ваши жизненные принципы.
Пошли его на женский половой орган и гони от себя подальше эту мр8азь.
Яна Шевченко
Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам..
Пьющие всегда пытаются совратить непьющих.
Максим Чаплеёв
не соглашайся -если никогда не пила, то можно сильно отравиться, зачем такой геморрой? А с этим другом действительно надо расстаться
Зафар Ганиев
а секс у вас был? вполне возможно он жаждет раскованности коей алкоголь наделяет прекрасных дам...
сделай вид что обиделась на такие предложения, скажи, если ещё раз такое предложит то вы расстанетесь. если он тебя любит, то поймёт
Полудурок, расстаньтесь с ним, найдите нормального. А то счас выпей, я на тебя посомтрю, потом уколись, я посмотрю. Потом ногу сломай, я посмотрю. Тоже мне развлечение наносить вред здоровью человека, и смотреть. Интересненькое дело.. . Предложите ему "А давай я тебе вилку в глаз воткну и посмотрю", как он согласиться? Это ж так весело!
Тут ничего непонятного нет, он хочет вас напоит а потом.... не надо не пейте и пока не поздно расстаньтесь.... по мне это хорошо не закончится... Удачи!
У меня сложилось впечатление, что либо он хочет вас морально сломать, чтобы вы выполнили его желание вопреки своему и почувтвовать свою власть. Либо ему самому очень хочется выпить и ему компании недостает в Вашем лице. Если он конечно не просой банальный садист. Все это не есть хорошо. Особенно насилие. Думаю стило расстаться хоть на время может остынет передумает?
Пусть радуется, что ты такая!
Девушка, милая, вы, что? пока не поздно оставьте его! он же идиот конченный! спаивать ради любви? да, это же безумие! он использует вас и дальше будет использовать... а потом ещё заставит какими -нибудь извращениями заниматься... Напишу вам одну историю очень мерзкую, которая прогремела на всю страну.... мою соседку, девушку 17 лет простую и наивную убил её парень ..со множеством ножевых ранений, за то что она не захотела пить водку с ним.... его знала её семья и они год встречались с ним... вот так! бойтесь таких людей и учитесь различать волков в овечьих шкурах. Включайте мозги...
идиот строероссовый страус мозгодонный
ахах, что то похожее и у меня было)).
Анютка Таран
не разговаривай с ним и всё и это значит что он алкоголик
Сначала не пей, а потом пей, потом будет говорить: нюхай травку, колись, давай трахаться втроем и т. д. Вы себя уважать начните, не хотите - не пейте, и он должен уважать ваш выбор. Это же все таки вредная привычка - пить спиртное. Какой-то он у вас двуличный, то одно говорит, то другое. Возможно я подозреваю, что ему очень интересно посмотреть какая вы будете в нетрезвом состоянии, будете ли цепляться к другим мужчинам и что будете вытворять. А то может думает, вдруг после свадьбы начнет потихоньку выпивать, и окажетесь в нетрезвом состоянии полной противоположностью.
Бегите от него и подальше....
Хочет посадить на стакан? Придурок! Женскй алкоголизм в 97% не излечивается.
дибил он
Пошли его на 3 буквы! Нормальный и любящий, никогда бы не позволил пить и курить...
Просто вы очень напряжены и ему как-то нужно вас расслабить для более интимной обстановки. Думаю, секса между вами ещё не было. Когда это произойдёт после алкоголя в первый раз, потом всё пойдёт, как по маслу. И больше он не будет предлагать вам выпить. Я права на счёт секса?
не нужен тебе такой парень
говорят, что алкоголь раскрывает сущность человека, т. к. снимает все моральные ограничения и тд.... видимо ваш парень не может до сих пор разобраться в вас без помощи алкоголя.... а если он такой глупый, то зачем такой интересной девушке рядом такой? вы достойны человека, который будет понимать вас с полуслова! )
однозначно растаться.
Damir Tulebaev
Это значит, что он тебя морально хочет убить. Если бы я была на твоём месте (я так же не пью и ещё не пробовала) , я бы прямо спросила, чего он этим хочет от меня добиться. если онтвет не соответствовал моему жизненному кредо, то я бы ушла от него, не смотря на сколько люблю его. Господь всё видит и всем воздаст.
расставайся, ты чего. и не соглашайся!
Прекратите всякие отношения с этим молодым человеком. Иначе до добра всё это не доведёт.
* * *stalker* * *