Расставания

Бывший парень говорит про меня гадости...

Мы расстались 4,5 месяца назад, расстались по моей иницыативе, на то была причина.
Теперь он хорошо общается со своей первой девушкой, они хорошие друзья, и он ей говорит, что я его раздрожаю, что я к нему липну и хочу вернуть всё обратно.
Мы с этим парнем одноклассники, я его в школе и в не школе не замечаю, и к нему даже не подхожу. Почему он про меня такое говорит людям, ведь я ему поводов для раздрожения не давала?... (
Элементарно, Ватсон! Он просто к вам еще не до конца остыл, а еще и задето его мужское самолюбие (ведь это его бросили) . Тут же целая адская смесь чувств и эмоций у молодого психически не окрепшего мужского организма. И гордость задета, и перед друзьями надо показать что на самом деле он крут. Был бы он старше, он бы отнесся к этому более спокойно. Крепитесь. И постарайтесь не поддаваться на провокацию.
Balnur Yelemes
Лучший ответ
Просто забей.
Все правильно делает, так с вами и надо
Женя Айзенштат
Девушка, а Вам-то что до того что он говорит? Самоутверждается он, собственно это уже его личные проблемы, ну уж никак не Ваши.
Вы его бросили у него обида просто! Забейте. Вы лучшая и самая шикарнаяяяяяяяяяяяяяя
Килин Сергей
найди себе другого парня. Он тебя всё высматривает в толпе- вот и причина его бешенства.
значит это не парень, а говно
если вы школоло то он маленький дрыщь который пытается кидать понты что он такой крутой, а на самом деле он не больше куска говна!
значит для него Вы ничто.... любящий человек не будет говорить гадости про вторую половинку... безусловно ссоры есть у всех... но оскорблять, унижая словами никто не имеет права... Я бы советовала расстаться с таким человеком... потому что в дальнейшем человек будет усовершенствоваться в своих гадких словах, поднимать руку возможно... или просто унижать и уничтожать Вас. А то что говорит про вас... не уподобляйтесь ему... поговорит и перестанет... главное Вы знаете что Вы не такая... знают ваши родные...
Dima Tarabanov