Расставания
Как мне жить дальше? Без него ..больше сил нет
Я его люблю. Он скорей всего нет. Но самое ужасное что между нами творится это огонь в прямом смысле слова. По знакам зодиака мы два - овна. Как мы начали встречаться все было хорошо.. а потом резко все пошло на спад.. и мы начали болеть. в прямом смысле. у меня серьезные проблемы по здоровью.. у него еще хуже... и каждый раз что нибудь новое.. . и ко всему прочему там его бывшая появилась именно в тот момент когда у нас и так все было хреново... и он видимо решил с ней сойтись я до сих пор не могу пережить разлуку... хоть мы и общаемся как друзья.. он меня сегодня возил в больницу...) ) по мои вопросам) ) а сам хромает из за воспаления нерва) и он сказал что такая перспектива его не устраивает.. что это было дано свыше... знак о том что не нужно быть вместе.. но мне плохо правда... и так тяжело улыбаться ему в глаза ..говорить что уже давно все равно ...а сама вижу его губы... глаза.. руки... и такое впечатление... что внутри в этом момент все просто разорвется...
не переживайте. время лучший доктор оттаких "болезней". сильное не может быть долгим, а долгое сильным.
Мне помог вот этот сайт. www.goldi.ru
Психологи работают и по скайпу. Вот например: http://psy-centre.ru/stoimost_konsultacij/stoimost_individualnyh_konsultacij/
Правда там цены негуманные нихера. Видимо душевное спокойствие стоит дорого.
Интересно по полису ОМС они принимают? )))
Ответ - конечно нет, а смертность от самоубийств в 2020 году будет выше чем от болезней.
Но как всегда, всем на всё пох.. .
Если человек гандон, то и отношения с ним будут натянутые…
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
ну дружба сексу не мешает, чо
не факт что парень виноват! может вы устраивали истерики в игнор пускали итд бывшая увидела что у тебя парень плохо лежит и решила его забрать
лучше отпусти, пусть и сложно это. если ты любишь, сделай так, чтобы он не страдал, чтобы он счастлив был. если вас преследуют болезни и неудачи - значит это действительно знак свыше, что не нужно вам вместе быть, вы только себя собственными руками убиваете
Знакомо. Знаешь, в этой жизни со всем можно справиться. и с этим тоже. Главное любить и уважать себя. вот подумай. Ему все равно? Да. Значит он даже не думает о тебе по ночам, не плачет в подушку, не скучает. Вся его голова забита другой девушкой. Ты не уже не занимаешь место в его сердце. Значит просто унизительно продолжать мечтать о нем прежде всего для тебя самой. ты же девушка-королева а не тряпка. Не позволяй себе желать того кому все равно. Докажи всему миру что ты прекрасная женщина. Забей на него. Займись собой. Будь красивой умной интересной заведи поклонников. НО! не ради него, его ревности и тд. А ради себя. Будь сногсшибательной. А лучше идеальной. и общайся с ним не принужденно как с другом. не показывай чувств. Он тогда сам увидит что ты в 100 раз лучше его бывшей, еще бегать за тобой будет