Расставания
С каждым месяцем все хуже. Нет, не скучаю не по кому, дело тут в другом.
Просто с каждым днем даже можно сказать я все замкнутее в себе. Раньше была очень веселой, общительной, душа компании, куча друзей. Потом появился парень, влюбилась по уши. Сказки не вышло-кинул, напоследок еще гадостей кинул. Люблю, не люблю, не знаю. Не в этом дело. Просто когда я с ним был для меня кроме него никого не существовало. Я как во сне была. А сейчас почти нет друзей, я не хочу не с кем контактировать, гулять тоже не очень хочу, если и хожу то просто сижу и молчу. Я не знаю о чем говорить, я стесняюсь почему-то и боюсь чего-то. Лишний раз с кем-то заговорить для меня испытание. Уже год так. Само собой я одинока, Мужчины вниманием обделяют а если и выпадает такая удача то я себя зажато веду. И вот не знаю как вернуться к былому? Вроде хочу все как раньше а не получается. В очередной раз сижу в четырех стенах. Кто даст совета?
сбежавший пациент, забираем её!
Начни с анекдотов, читай взахлеб и вставляй в разговоре, они вернут юмор, будешь смеяться, если эта черта в тебе была. Внутри себя переживаешь поэтому замыкаешься Удачи
обратитесь за помощью к психологу... он обязательно поможет
надо заставлять себя чем то заниматься. За год такой жизни и деградировать не долго. Бегом становиться красивой и интересной!!!
Соберись! Посмотри видео о мотивации. Подумай, а вот нафига ты живёшь вообще? есть люди, инвалиды, калеки, посмотри как многие из них хотят жить, борятся за жизнь!!! а ты не можешь ничего с собой сделать? ?
Верь в себя! Или ты или никто!
начни улыбаться людям! ходи в детские дома, посмотри в эти глаза, улыбнись.. это может помочь.
Решись и смени всё полностью! раз и навсегда!
сходи в парекмахерскую, смини имидж, сделай новый мейк, смени гардероб.. ходи туда, где раньше не была.
запишись на танцы, йогу-это здорову поднмиает самооценку.
Попытайся изменить своё поведение, характер, займись ты самокопанием!
Не бойся! Просто пробуй! Всё получиться, главное-начать и верить в себя.
Чаще улыбайся. смотри комедии, ходи возле детских площадок, читай анекдоты.
найди друзей!
Если уж совсем никак-сходи к психологу. Это не страшно и не стыдно.
Улыбайся!
Удачи :)
Верь в себя! Или ты или никто!
найди друзей!
Улыбайся!
Удачи :)
Это пройдет. Нужно настроитиь себя на новую жизнь без него. Ведь до него было хорошо?
Значит и сейчас это возможно если сильно захотеть.
Скучно бывает только ленивым....
Все зависит от того как вы тебя воспринимаете. Вот думаете, что все плохо, так и получаете. Найдите в этом сером мире причину улыбнуться. Найдите тот луч света, который выведет вас из этой серости. Наполните свою жизнь радостью: ) общайтесь с позитивными людьми, с детьми . Они всегда улыбаются. Так же можно найти в нете статьи " как поднять настроение "