Расставания

Почему люди и в 20 лет совершают тупые детские поступки?

смотря какие поступки ты называешь детскими, еще это зависит и от развития этих людей, кто-то в 20 ведет себя хуже 5летнего, а кто-то уже обладает большей мудростью и опытом чем 40летний человек.
Сергей Саватеев
Лучший ответ
Потому что 20 лет еще совсем дети. Отсюда и начинаются глупости и постижение мудрости жизни.
Huha K
потому что в 20 лет -чловек еще не состоялся как личность. вот и совершают поступки которые мы относим к детским)
Они совершают их и в 30, и в 40, и в 50 лет. ничего страшного.
Потому что в душе они еще дети!!!
Welcom !!!
Потому что 20 лет это еще прощание с детством.
да что там в 20, в 25-29 такую херню творят.
некоторые и в 30 это делают: ) короче говоря, любовь заставляет совершать то, о чем, бывает, и жалеть приходиться.
Дети очень искренние! А детские поступки в зрелом возрасте, они идут от сердца, они настоящие и это здорово!
люди глупые и детские поступки совершают и в 30 и в 40 и в 50 лет, просто с возрастом на такое перестаёшь обращать слишком пристальное внимание - у каждого своя жизнь и он её живёт по-своему
А люди и в 40 и в 60 будут их совершать!! ! И потому что это классно чувствовать себя ребенком!
отому что не думают!
Андрей Егоров
потому же, почему и в 35,36,42,48,49....и до самого одра....
я не хочу с детсвом расстоваться....
мне кажеться когда человек влюбляеться неважно в каком возрасте он начинает вести себя (не сказать что по детски) но неадэкват есть конечно, это врпинципе нормально каждый из нас знает это чувство и сопротивляться ему мы не можем
потому что мы рождаемся детьми и умираем детьми!
Есть три возраста: физический, моральный и духовный. Возраст физический - -это не подтверждение зрелости душевной, как и не подтверждение того, что у человека уже достаточно жизненного опыта, подогнанного под эту цифру. И потому не стоит удивляться чему-то, стоит проникать в психологию людей, чтобы понять, как к ним относиться.
K;
Kсюша ;