Расставания
признайтесь честно, вы мстите после расставания?
не без этого...
нет, зачем? даже, если и было больно. ЗАЧЕМ?
что легче на сердце стало? ну это уже сродни чему-то животному.. .
лучше вспоминать то хорошее, что было, самому же от этого на душе приятней будет :)
так, что прости и забудь ;)
Никогда.. ) Зачем.. ? ) Тем более расставались всегда по моей инициативе ..) А, если бы даже было не так - с Богом ..!)
Нет, мы только восстанавливаем справедливость и не даём распространится злу и лжи.
Бывшая - семейный психолог и причина развода по совместительству :)
сейчас давно 1 партнёр, а вот раньше, когда была свободна-никогда!!! правда, правда. когда надоедал мэн, я старалась подстроить так обстоятельства, чтобы он ЯКОБЫ сам бросил или замежевался и я ушла... и чтобы чувствуя себя самцом №1 шёл дальше своей дорогой, безвоз-в-ратно-о-о-о!!!!
Нет .
нет
глупость какая)))
Месть - блюдо, которое подают холодным. Это говорится не просто, а в расчете на то, что спустя время о мести забываешь и думать.
я не мстительный человек.... Хотя, смотря как расстаться ещё....
Нет, я не овощь.
наоборот дружу, если человек хороший
нет. никогда не мстил.. . но бросив меня, почему-то мстили мне.. . за ту доброту, за то что сердце и душу отдавал им.. . Бог им судья.
Мстят только те, кого бросили за дело))))
только убогие мстят.
каждый человек имеет право на выбор.
и с этим надо считаться
каждый человек имеет право на выбор.
и с этим надо считаться
нет
Я нет
Смотря как расстались...
Нет Даже и не думал