Расставания
Блин, подскажите что делать (((
Мне девушка написала что нету больше смысла встречаться, но я не знаю даже из за чего ...я ответил "ок) " просто был в ярости и не знал что ответить, а теперь меня это мучает, а расстались где то уже месяц назад, но я её все равно еще походу люблю, хотя когда была рядом этого не ценил, дурак знаю ((((( не знаю что делать ...милые девушки подскажите как быть )) и парни тоже, может у кого то что то было похоже, плиз) ) Спасибо большое!! ! =)
Может, просто именно потому, что Вы такой беззвучный, бессловесный, яростно заторможенный? Может, заколебалась она ждать от Вас слов и действий? Может в этой немой тишине уже не видит смысла время терять? Вообще, быт убивает любовь у женатых. А вот скука убивает чувство в самом его зарождении. Ходит так рядом, молчит, его всё устраивает, любит, вроде, а зачем говорить и так всё ясно.... А почему дос их пор Вы тут? Гордыня не пускает? Боитесь, что отошьёт? Значит, сидеть и жевать проблему- это гордо? Что делать? надо биться за чувства.
подожди пока. пусть она тоже соскучится. через месяцок еще попробуй помириться.
подождите, еще одумается и вернется
да елки палки делай че покайфу если ты хочешь ее то мути с нею даже если она не хочет, сам себя не грузи в себя не уходи, делай так как тебе хочется
Если тебе кинули - просто забудь. Иначе потом она начнет рассказывать про тебя что вот она тебя кинула а ты за ней бегаешь и тп и тд.... Поверь девушкам этого не нужно.. . Они любят сильных и уверенных.
Пфф, какая любовь может быть? ! По-моему, в нашем нынешнем обществе, слова: любовь и отношения потеряли смысл! Ну разбежались вы и ладно.. если что-то не даёт полностью отпустить человека, так это - привязанность, не более того! Так что, на мой взгляд, не надо ничего делать и жить дальше.. хотя, дело ваше и решение тоже за вами, молодой человек. Удачи!))
Богдан, пора понять, что красивая не значит ВЕРНАЯ! Красота внутри! Разве не так? Любишь, один страдать будешь. . Надо чтоб ВЗАИМНО БЫЛО!!!! Не Раз писала представь, она не любит, ты любишь,.. Она По рукам пойдет, что и случилось, тебе самому такую приятно в жены брать? Смысл не смысл встречаться один.. . я мужа и 2 года ждала, и 3...ждала, а, когда речь заходит, ценить, меня и муж цененит, так как года есть проверка истинной любви..
отпускай
насильно мил не будешь
Забей!! ! Отвлекись от нее, займись собой ( спортзал, друзья, в клуб сходи) так ты в норму придешь.
Слушай сюда теска!! ! Сегодня была такая же ситуация.. . Очень любил девушку души в ней не чаял постоянно старался что то сделать приятное а она меня Сегодня бросила и я тоже не спросил почему просто сказал " пока"... Так вот! Хуй бы с ними! Что не происходит - все только к лучшему! Запишись в качалку, книжки начни читать умные и поставь цель найди себе другую в 10 раз умнее, в 100 раз интереснее и в 1000000000 раз красивее) давай друг я в тебя верю!)))
живи дальше, встретишь еще свое счастье=)
Может она ждала от вас каких-то поступков, новый уровень в отношениях или же предложение. Не увидев в вас этого она решила что не смысла вашим отношениям. Стоит наварное с ней встретится и поговорить и выяснить причину расставания. И тогда уже действовать, завоевывать ее снова если остались чувства . Удачи вам !!!
один в один ситуация была, сама позвонила