Расставания

Я люблю его а он ушол от меня, ворачивать уже пути нет назад,всё пройдено,блин что мне делать?

Это человек с которым мне хотелось бы всю жизнь прожить, а он сказал что чувства прошли! Мне так больно в душе!
Рано или поздно он осознает, что потерял))) Это проверенно))
Вл[А]Дюш[А]К[И]М >.<
Лучший ответ
Да не переживай! Забудь и найди другого )
Да, очень тяжело пережить такое предательство. Но согласись, он честно признался, что больше не любит! Думаешь, если бы он был с тобой и одновременно встречался ещё с кем нибудь было бы лучше? Любой ценой - лишь бы любимый рядом! Нет!! ! Пожалей себя, не мучай своё сердце!! ! Оставь его в прошлом, начни всё с чистого листа!! ! Удачи!!!
Сейчас это слышать больно и сердце это не примет, о значит это не судьба, и самое хорошее еще впереди, немного времени и вы сами до этого дойдете.
что значит что делать? жить, получать удовольствия, жизнь ведь продолжается и в жизни так много хорошего! сейчас тяжело, но со временем станет легче!
Возвращай, все будет тип-топ! Как мужчина, говорю, и все жду... блин... жду!
крепись дружок... я все понимаю.... сама забыть не могу.... но все говорят пройдет... главное не унижайся... а то сделаеш еще хуже...
Оксана Оксана
Любовь — предательница: она оцарапывает душу до крови даже тогда, когда ты просто хотела в неё поиграться.
Влад Ким
знаешь живи ради себя и все будет хорошо! но помни ты его не забудешь... хоть даже маленький кусочек от него останется у тя в сердце!! так что живи живи еще раз живи! и удачи тебе))))