Расставания

Второй год схожу с ума!

Хотите вернуть? А для чего? Стоит ли пытаться склеить разбитую чашку, если можно купить новенькую, в сто раз лучше прежней. На мой взгляд, вы должны категорически пресекать все его попытки остаться на ночь, и любое общение с ним во время его визитов сократить до минимума. Пришел к ребенку - будь любезен, занимайся ребенком. А вы тем временем сходите в салон красоты, в гости, просто погулять - куда угодно. Дайте ему понять, что у вас теперь есть своя собственная жизнь, куда его никто не приглашает, и где вы и без него себя чувствуете вполне комфортно. Вполне возможно, что после этого он таки захочет вернуться, но вся ирония в том, что вам самой это, скорее всего, уже не будет нужно.
Натали Митревна
Лучший ответ
Любовь и расставание - это чувства одинаковые по величине и по эмоциональной нагрузке. Только с разными знаками: Любовь с "+" а расставание с "-" Была яркая Любовь, на смену пришло темное Расставание. По законам математики получается ноль. Переживешь эмоции Расставания - и начнешь новую страницу с нулевой отметки
давайте сходить с ума вместе, мне вот вчера показалось что я умер, это пипец
Olga Ershova
мало )))
Стаж большой .И что не получается?
Прекратите сходить с ума! Может антидепрессанты попить?
Из-за одиночества?
И что всё никак не получается???? Может тогда уже стоит перестать это делать?
Sveat Vaskovskaia
Я плохой советчик, но всё таки. может стоит начать себя любить.... так просто нельзя жить, ведь вокруг происходит столько интересного и замечательного, и где-то совсем рядом с вами ходит ваш любимый человек, а вы цепляясь за прошлое всё просто пропускаете. Жизнь ведь дана одна и я думаю вы хотите прожить её счастливо. Зачем себя мучать, кому от этого станерт легче, ему уж точно нет. У вас есть прекрасный малыш, который видит все эти не нормальные отношения и что будем потом в его семье, подумайте об этом. Очень важно чувствовать себя нормальным, счастливым человеком. Ведь вспомните, вы же до него как-то жили и было много счастливых многновений, значит и теперь вполне сможете начать всё сначала. Любимый человек должен дарить радость и тепло, а я не думаю, что сейчас что-то подобное происходит с вами. сейчас вы абсолютно сводная женщина, которая может потратить это время с пользой для себя, в конце концов заняться собой, ребёнком, я думаю, что бывшего это введёт в замешательство, потому что он увидит сильную, красивую, свободную. независимую. а главное счастливую женщину!!!! счастья вам и любви!!!