Расставания
как заставить парня ревновать????
Заплати ему
Надо радоваться, что он вас не ревнует. Ну и естественно повода для этого давать не надо. Ревнивцы, это ущербные люди с комплексами с детсва. Из-за того, что из не долюбили, унижали, просто завистливые и подчинённые в жизни.... Вот они и хотят самоутвердиться за чужой счет. Т. е. хотят ПОВЕЛЕВАТЬ РАБАМИ за счет близких. Более того ревнивцы сами ревнуют другого из-за того что судят о партнёре по себе, т. е. рыльце в пушку. И это относится, как к мужчинам, так и к женщигам (про комплексы) Вариатов развития отношений много, но не забывайте про Отелло и Дездемону. Молилась ли ты на ночь, Елена? Т. е. у вас нормальный, адекватный молодой человек. Хотите ТИПА экстрима в отношениях, нервы пощекотать, плакать в подушку, постоянно быть обиженной (и побитой) на пустом месте, постоянно быть униженной? Да ради бога. Найдите себе дебила и ним общайтесь и лучше без мозгов, но с кулаками. Потом пока не сядет не отстанет, но вернётся и после отсидки к вам. Приятно?
Зачем? ЧТо бы он тебе лицо разбил? Хммм.. . так можно просто на гопников наехать.
чтобы он тебя бросил?) ) ну поцелуй парня на его глазах =)
или смотри на всех парней =)
Многие думают, как бы сделать, чтобы ревности не было...
Неудачную идею выбрала, привлечь к себе внимание.
уроки лучше учи) еще этих парней целый табун будет)
скажи на милость ЗАЧЕМ?
Лучше выбрось это затею из головы. Я пострадала из-за ревности мужской, меня бросил любимый. Сама спровоцировала и итог получился не айс :) Не не целовалась и не обнималась, просто словом обмолвилась и всё....меня для него нетУ. Эх, а я так его люююююю :)
никак) хд