Расставания

как забыть парня если ты встречалась с ним год?

Я с ним не встречался, да и жениться не собирался вовсе, что Вы говорите!
Оксана Панина
Лучший ответ
Займи себя любимым делом.
Игорь Козаков
Год потерпи. Через год забудешь, обещаю.
Николай Рогов
долбись головой о стену.
глядишь омнезия тебе поможет
Ерiк Онайбек
Это не предел, дорогая!) ) Это цветочки, и ягодки.... Жизнь на этом тока начинается! ! пройдет какое то время, чувства уйдут, и ты встретишь другого, и будешь смотреть на этот свой заданный вопрос и смеяться) ) не надо тратить нервы на мужиков проходящих....
Bates Omarova
проводи больше времени с друзьями, ходи куда-нибудь, увлекись тем что тебе нравится и современем забудешь
Harut Lalazaryan
я тоже в таком сейчас положении. нашла другого. отвлекаюсь, но думаю постоянно о бывшем
Anna Heidel
Ну для начала перестань на него обижаться. Пока есть обида, она тебя держит изнутри и ты не можешь его отпустить.
А вообще, набирайся побольше хороших впечатлений. Встречайся с друзьями, ходи в театры, кино, ешь самую вкусную пищу, делай то, что никогда не делала - запишись с подружкой на танцы, например. Заполняй всё свободное время, чтобы не было лишней минуты подумать и вспомнить про отношения. Так, постепенно, и забудешь, останутся только хорошие воспоминания. Проверено:)
Ну и что?! да фиг с ним! не стоит так убиваться... На моем примере: я тоже встречалась около года. Тоже собирались пожениться. Потом разругались. Очень страдала, думала приедет, вернёт меня. Но этого не произошло. Я решила отвлечься - училась, работала и еще раз работала!!! кстати заработала неплохую сумму денег :-) .Прошло уже 1,5 года и с чем я осталась: у меня прекрасный муж, которого я встретила на работе, хороший дом и самый красивый, хороший и замечательный трехмесячный сынуля.
Я хочу, чтобы тебе также повезло!!! УДАЧИ