Расставания
Всем ли хочется вернуть девушку после расставания...
Просто интересно один я такой дурак? Постоянно вспоминаю про те отношения, но смотря на нее сейчас у меня нет чувств, просто воспоминания до боооли приятные...
да не хочется тебе ИМЕННО ее. сам же пишешь- чувств не осталось. это просто, так называемая, "психологическая проекция" на приятные моменты в прошлом, поскольку прошло пол года, ты, видимо, "нагулялся" вдоволь, а сейчас готов более-менее к чему-то посерьезнее, вот мозг параллель и подогнал)))
Хех... надо беречь то что имеете! Вот так)) )
Теперь другой наверное тащится от этих отношений!
бывали краткие минуты, но всё проходило, как задумывался: а зачем? что могло измениться?
если не судьба, то всеравно расстанешся
забей
всегда хочет вернуть отношения тот, кого бросили. Это типа уязвленного самолюбия
Сначала хотелось, а потом ну её
хочется, но это все потому что не общаетесь сейчас и ты забыл плохую сторону ее и почему расстались. если снова начнете встречаться, будет та же история- захочется расстаться.
сматри в будующее там ещё приятние будет
Чувак все просто! Дело в том, что ты любишь себя в серьезных отношениях и это правда, т. к. ты делал хорошие поступки и ценил отношения. Я сам такой до тех пор, пока себя не проявит вторая половина, после чего становится очень огорчительно. Знакомься хорошей девочкой и знай что у вас все будет ок, т. к. ты этого достоин. И не трать себя на тех, кто тебя не оценил!!!
К сожалению, нет ((
Романтикам привет!) зависимо как ростаться (кто предложыл, иззачего)!) )
кстате вам сколько?)