В общем напишу вам кратко!
С девушкой общаюсь уже год. Было все! Описывать досконально не буду. было как у всех!
Пока между нами расстояние.
Сейчас она в Ашхабаде, дома, осенью снова в россию учиться! (2 курс)
Вроде все было хорошо, но в какой то момент сказала, что давай расстанемся и закончим общение, так как не видит у нас будущего! Собиралась уехать после учебы опять же к себе туда домой в другую страну!
Но через пару дней, она сказала, что все таки поторопилась.. .
Вот как это понять???
Расставания
Взаимоотношения с девушкой на расстоянии! Вопрос дамам!
А ты пробовал ей говорить о том, что она тебе нужна... не только сейчас (пока она учится в России)... но и когда ее учеба закончится?! ! Ей нужно будет решать, что ей делать дальше. Вернуться ли ей домой или же остаться в России и пытаться здесь устроить свою жизнь. Возможно ее родители категорически против того, чтобы она оставалась в России после окончания учебы. Сможешь ты в этом случае уехать вместе с ней туда, в Ашхабад? Говорил ты ей это? А может она сама хочет жить в России, и дело не в родителях, а в том, что ты ее не смог убедить в серьезности своих намерений, в том, что и по окончании учебы ваши отношения будут продолжаться. Если девушка в 17-18 лет говорит тебе, что она хочет прекратить ваши отношения, она просто напросто ждет от тебя решительных действий, чтобы ты показал, что она тебе действительно дорога и ты не хочешь ее терять. Раз говорит, что передумала, значит что-то в твоей реакции ей все-таки понравилось. Где-то ты себя проявил так, как нужно. Но не до конца. Ты сказал не совсем то, что она хотела от тебя услышать, поэтому через некоторое время она повторит свой маневр с расставанием. И возможно даже не раз. Поэтому скажи ей просто и понятно: что ты ее любишь и никуда после окончания учебы не отпустишь... а если для нее так уж важно будет вернуться туда, то поедешь вместе с ней. Тогда она будет в тебе уверена. А потом вы уже спокойно решите, где вам дальше жить и что делать.
Она осознает, что Вы не будете вместе, поэтому и сказала о расставании. Но при этом чувства остались, искорка надежды на что-то несбыточное есть.. . У меня так было. Только история другая: жили вместе почти 3 года, строили планы, у нас как-то одновременно с карьерой дела вверх пошли. Я не поехала с ним в другой город, где ему светило повышение, осталась "повышаться" тут. Некоторое время общались на расстоянии, он приезжал в командировки и на выходные. Еще пару раз звал к себе, но мне бы там ничего не светило в плане саморазвития и профессиональных достижений, поэтому отказывалась. Я сама предложила ему закончить отношения. Сама же локти кусала, что такое сделала, депрессия жуткая была. Но, как говорится, всё делается к лучшему.
Просто надо всё хорошо обдумать и стремиться к жизни, какую хочешь. А любовь.. . Любить надо, но не держать любимого.
Может быть девушка просто устала от всего, а потом собралась с мыслями и решила не торопиться) или же менее красочный вариант развития событий, она просто нашла там другого, но ничего не вышло и она вернулась к вам) все может быть
Макс Клешнин
В принципе Юль вы наверное правы!
Просто я пытаюсь добиваться ее всеми силами!
А на счет того что кто-то другой это был у нее там "бывший!"
ни какак
Женщины.. . Ну как нас поймешь? Много тебя еще подобных головоломок ждет. Не парься.. . Или прими, или отпусти.
Макс Клешнин
Конечно принимаю! Добиваюсь так как сказать! просто временная и у меня сложность, где она учиться мне до туда тоже хорошее расстояние. Московская область против Саратовской!
Сашь.. ты не думал о том что она там в полной недосягаемости. Поцеловалась с кем то - всё, Саша расстаёмся, совесть замучила - я поторопилась. . Договоритесь о свободных но чистоплотных отношениях.. а вдруг она там учится и потом поедет туда жить? А ты как дурачёк 5 красоткам отказал? я прошла это ..от и до... В итоге это как правило ничем не заканчивается... а если и есть отношения то потом постоянные расспросы - ты его знала? ты с ним целовалась... есть канешно такие случаи что ждут и потом вместе, но раз уж речь зашла.... Делай выводы..
Макс Клешнин
Да сложно конечно все! Ну у нее также ко мне хорошая Любовь! Я приезжал вот в мае на месяц! Ну не к ней, в гости, ну к ней каждый день ездил за 100 километров от москвы! Сам в москве был первый раз вобще! Отпускать не могу!
Я просо еще такой человек, спокойный! И в принципе совсем не конфликтный! Поэтому надеюсь на ее понимание и доверие, и ей доверяю, что она плохого сделать не сможет! Все таки целый год общались целыми днями считай!
По одному ее этому действию, не зная деталей точно не скажешь. Возможен любой вариант:
-да, кого-то встретила
-просто ты поднадоел, но еще сама не знает, чего хочет: расставаться-не расставаться, любит-не любит
-надавили родственники или друзья (раз второй курс, значит молоденькая, могли и родители выразить свое фи вашим отношениям)
- а может ей просто тяжело на расстоянии и она правда задумывается, сможет ли вот так на дистанции встречаться.. .
Лучше поговорить откровенно, разумеется, лучше лично, а сейчас не нарываться на конфликт, не ставить вопрос ребром, т. к. на расстоянии сложнее мириться и восстанавливать отношения.
-да, кого-то встретила
Макс Клешнин
Все правильно Алиса!
Сейчас вот вчера уже чуть поговорили, просто о других новостях! Уже ни о чем таком! Ну я вижу, что немножко разговорилась, но Ласковых слов пока нет. Это нормально конечно! буду продолжать как то писать чаще и уделять максимальное внимание!