Расставания
Последний возможный вопрос . Дамам . А почему вы нам так утверждаете - что не измените ? Откуда знаете ?
я не изменяла и ни когда не буду! когда меня парни спрашивают ты когда нибудь изменяла-я смеюсь.... потому-что когда любишь человека и ты ему изменяешь, ты его теряешь.... потом становится больно тебе и ему! ИЗМЕНА_ЭТО ПЛОХО!!!! Я даже не хочу пробовать
Те, кто действительно любят, им просто в голову не придёт об этом думать и утверждать это. Нафиг?
В моем случае все наоборот! ! Утверждают мне)
Я не утверждаю.. . НО и не отрицаю)
да женщины много чего утверждают, по большей части того чего и сами не знают
А Вы почему так утверждаете нам?
Я в себе уверена.
Что это значит откуда знаем, что у нас чешется там или что.. . У нас не так как у парней, ели секса нет, то без него вполне нормально будет. Физиология РАЗНАЯ. А те кто изменяют ШЛЮХИ. Им просто нравится ощущать себя такими, нравится видать унижение!!! !
и я не болею бешенством матки!
говорят такие слова в момент эмоционального подъема, ей и самой верится в этот момент, что все будет именно так. это все равно, что говорить "я тебя не разлюблю" хочется сказать человеку что-то прекрасное, воодушевляющее, вселяющее надежду и т. д. но потом, наверно что-то меняется, и не все так гладко, и он не такой уж идеал. . (да и сама она не идеальна) и жизнь показывает, что она врала