Расставания
вопрос дамам
мы с девушкой 3 года прожили. потом расстались по её инициативе сказала что любовь прошла, если с д.р. не поздравить её же особо это не затронет или это будет выглядит как ребячество (или тупо написать с д.р. и не более, без пожеланий), охота дать ей знать что мне тоже всё-равно на неё стало!!!!Посоветуйте как быть???
Если Вы не поздравите ее с Д. р. - она подумает, что Вы все еще злитесь. Поздравьте и дайте ей понять, что это всего лишь вежливый поступок и не более.
по ее инициативе расстались.... значитцо она кинула тебя, а у тебя голова болит поздравить или не поздравить? ну купи букет, кинься вноги... чтоб еще раз тебя кинули,
я своих бывших не поздравляю т к с чужими людьми не общаюсь расставались всегда по-моей инициативе, один пытался меня поздравлять, но честно никаких эмоций не возникло
я всегда за дружбу после любви... что бы не произошло жизнь кончается не завтра и быть в хороших отношениях правильней чем проходить мимо будто не знакомы... поздравь и напиши-с тобой было связано столько приятных моментов желаю тебе всегда оставаться такой же нежной и милой...
А почему вопрос задаешь если тебе все равно.
Все равно так все равно. Забыть уже должен и стереть новой или очередной подружкой
Поздравить все же нужно. Стандартный набор пожеланий.
отправь поздравление смс-кой. вроде и вежливо, а вроде как и не показывает особо каких-то эмоций
Поздравить! Написать просто поздравляю можно пожелать счастья и здоровья. Это точно не будет намекать на то что вы еще думаете о ней!
Поздравь на следующий день смс-кой....
Любовь прошла, девушка ушла, а он все мается быть или не быть.
А я боюсь таких удочек-крючочков. Вы же не общаетесь расстались непойму зачем возвращаться в прошлое. Хотя уверена ей бы было приятно. возможно самолюбие порадовалось ее, только вот вам то зачем это?