Расставания
Вопрос к высокоморальным людям. Точней просьба о помощи.
Уже 3 года не могу забыть случайный роман, а у меня хороший муж и маленькие детки. Как выбросить его из памяти?
А зачем выбрасывать его из головы! Случайный роман, вы счастливый человек, который знает, что такое любовь и нежность, пусть даже мимолетная.
Вопрос в другом, вы свой выбор сделали, у вас семья и муж. Значит это дороже!! ! Наслаждайтесь воспоминаниями, кто сказал, что это плохо.
Боитесь упустить новые впечатления. Завтра будет новый мимолётный роман.) ) Вы не готовы посвятить себя семье и мужу, замуж вышли потому, что "так положено", хотите на стульчик сесть и рыбку съесть. "Открытый брак" - это то, что вам надо на самом деле. И угомонитесь вы не раньше, чем поймёте, шта другие мущщины ничем не лучше вашего.)
почаще вспоминай о том, что ты для него всего лишь мимолетная встреча
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже.. .
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.
сходи к бабке пусть отсушит
так и бывает муж хороший, она налево смотрит, плохой- всю жизнь за ним бегает. как так
Это всего лишь ПАМЯТЬ
Не выбросите, не пытайтесь.. Даже если пройдет много времени, Вы будете помнить.. только уже с лёгкой грустью и улыбкой..
не надо забывать, просто надо понять что это "случайный роман"=)
каждый раз вспоминая ЕГО, представьте ваших деток, которые могут лишиться семейного уюта из-за ваших прошлых утех