Расставания

занимался с девушкой сексом и в это время пришла ее старшая сестра

полюбому ты ее сестру тоже
Саид Тутадзе
Лучший ответ
Ужас.
Галина Жуль
ну не мама же
X.
X897 .....**
занимались сексом в парадной, и тут.... вышел сосед ...
Hojiakbar Mahamatjanov
и что?
Ужас. Надо быть осмотрительней.
И что? В чём вопрос?
Ruslan -=Mihel=
Ну и что произошло в итоге?
Товарищ хвастается, а не спрашивает. :-)
Макс .
Жесть конечно но я думаю-ничего страшного все мы люди!!!!
Erkin Ab
и в чем проблема. Тем более она старшая.... знает что и как... Если вам не по себе.... то подбирайте место для занятий сексом, что бы небыло неожиданных ситуаций
Двери закрывать не пробывали )))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Шапко
ну и что дальше то
А потом пришла её мамаша, а потом папаша, а потом сосед с собакой бобиком и вы устроили групповую оргию.
Да, не прикольно получилось!
А смысл вопроса в чем????
Сергей Cергей
ты возможно хотел спросить типа неудобно как-то вышло или ничего такого? ! )))))) отвечаю: ну да.. неудобно вышло. . особенно ей.. потом сестра достанет с вопросами) ) в след раз дверки закрывайте. . или вы так ЭТИМ увлеклись, что не услышали даже?! ! ;-)
ну и что?
S* *
ну и что? ? она тоже захотела?
amur de trua luchshij variant v takoj situacii...
она к вам присоединилась?
Заинтриговал и не дорассказал)))
давай рассказывай что произошло :)))))) всем интересно продолжение,,,, присоеденилась или ...
радуйся, что не ее родители!!!
надо было сестре старшей присоединяйся к нам весело будет
Evgen Tee
И что потом ?