Расставания

как Мягко обьяснить девочке что Любоф прошла?чтобы не обиделась и продолжала заниматься со мной СЕКСОМ?

Aizhan Henry
Если она согласится на такое, то ты какой то необыкновенный
Антонина Акмолова
Лучший ответ
Ты хочешь и рыбку съесть и на бабу влезть... ещё и косточки сдать! )))) Так не бывает! )
Не мучь ее, хоть и больно, говори правду
Zhanna Boichuk
спроси у моего бывшего, до сих пор в саду гуляет тоже был наивным как и ты
А под пинка под зад тебе не завернуть или много будет?
Эдуард Хегай
ну ты реальное чмо!!!
Любовь прошла к девушке, зачем она тебе.... найди другую!
Не достойно мужчины издеваться 6над чувствами девушки!

Ну а если и она тебя не любила и не любит, а встречается с тобой только из-за СЕКСА.... можете получать взаимовыгодное удовольствие... .
Хотите и рыбку съесть, и на. . сесть и косточки сдать ко всему прочему?)
это тупо! настоящий пацан так не сделает!... идиотизм....
Eкатерина Григорьева и вообще,после того как ты ей скажешь...врядли она захочет иметь с тобой общие дела...если только ты какой-то необыкновенный!
Мужчина ради секса играет в любовь, женщина ради любви играет в секс:)
Вадим ****
мужчина может сказать "люблю",только, чтоб занятьтся с женщиной сексом, а девушка, может заниматься с парнем сексом, чтоб услышать "люблю"))) если она нормальная и занималась с тобой этим, потому что любит-узнав, что ты уже не любишь, она не будет с тобой трахаться! ну, если только, ты.... трахаться умеешь лучше, чем любить!!!))))
Жанна Мочалова супер!!!!респект!!!!
ты брат как чмо ведешь себя. зависимый что ли? если не любишь скажи как есть, отпусти, не юли не петляй! ты должен возьобладать собой, а не твой член)) ) не ведись на сексе
Jamshitbek Junusov
Ха. Как раз настоящий "пацан" так и сделает Гыыыы. Бедная девочка. Если умная, будешь скоро искать другую