Расставания

Напишите пожайлуста примерный план как девушке обьяснить что ты её не любишь по мягче!!!

Буду очень благоларен и признателен
Gpasmarcuss Write
ну скажи мол типа я шибся разошлись дороги я не могу быть с тобой нам лучше разойтись
Юлия Громова
Лучший ответ
Руки кремом смазывал?... Лицо бритое?... иди без слов...))
скажи ей что у меня есть другие интересы, которые не обязательно понравятся ТЕБЕ.. не делай другому того, чего бы не хотела испытать по отношению к себе... ты пойми что чувства нельзя прогнозировать, даже в делизне уйма оттенков, а счастье как и весна каждый раз меняет свой облик ..моя душа уже не может любить тебя, а притворяться по отношению к тебе я не могу ..пойми сердцем, пойми .что уже всё погасло ..и уже не разжечь тот костёр что так ярко горел в наших сердцах ..я сожалею об этом, но ничего не могу поделать, ты же знаешь что нельзя приказать себе ..любовь это огромная лотерея, в которую играют все ...иногда не догадываясь об этом они выигрывают, а иногда отодвигая прекрасную ширму жизни, находят там пустые сердца ..любовь надевает на нас розовые очки и обманывает нас, говоря о том что мы идеально подходит друг к другу ..для меня это все превратилось в глухую безнадёжность, ведь нам всем дана одна большая любовь, только мы часто торопимся и размениваем её на множество мелких ..я не хочу обидеть тебя .но говорю, что мы с тобйо поторопились ..все приходит вовремя для того кто умеет ждать, и тебе и мне надо подождать и любовь прийдёт ..настоящая и большая ...расстаюсь с тобой без горечи и печали, но с нежностью и чистотой ..ты хорошая, но я не для тебя и ты не для меня ..подкорректируешь, может быть тебе пригодится кое -что :)))
Мурат Ержанов
Гы! Мужчина просто уходит. И уходит не от того, что хрени там себе напридумал, а из-за собственной глупости или из-за того, что женщина не смогла его удержать. Вот и всё.
Если она не смогла удежрать - это исключительно её головная боль. Пусть развивается, становится умнее и применяет свои Знания на практике, и не когда-то, а уже в следующий раз :)
Игорь Матвеев
оЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.... нАДО ИСТОРИЮ ЗНАТЬ!!!! ПАРДОН!!!! мОЖЕТ ТЕБЕ 30,А ЕЙ-КАК ЛОЛИТЕ, НО ХАРАКТЕР-НАОБОРОТ....
Скажи, что она прекрасный человек, хороший друг, и не более. В общем скажи, что ты относишься к ней, как к сестре
Антон Шеченин
Она и так все давно поняла, только вот смириться и принять это не хочет. И так будет, пока не встретит другого....
А какая разница по мягче ты её объяснишь или ещё как!!! Говори как есть
мягче не надо. скажи как есть - открытым текстом. Главное, передай эмоции и чувства - тогда поймёт. А слова без эмоций - ничто!
Никак! Такое понять можно, но трудно. Спустить на тормозах короче. Ещё мстить начнёт, если стерва. А так поплачет и найдёт другого!
Скажи что чувство которое было ушло, что она ещё обязательно встретит того человека, который будет её любит, что она будет счастлива...
просто исчезни из ее жизни раз и навсегда.
Если у нее есть головной мозг - она и так все поймет
Пойми, я тебя любил, но чувство прошло. Не надо мучить меня и себя, поими, нам не судьба быть вместе. Давай останемся друзьями.
Сделать так, чтобы она первая тебя послала.
Что ни говори всеравно не поймет.
я понял что я тебя не достоен, ты самая прекрасная девушка которую я когда либо встречал, но тебе стоит найти парня получше :)
говори правду, то что чувствуешь... но только не ври.... еще будет больнее
Просто избегай всех встреч и разговоров она сама поймет
скажи у тебя есть тёлка и ты ёё любишь и т. д. поэтому ты отдыхаешь. если девушка нормальная-поймёт если Не нормальная то и ответь ей не мягко