Расставания

кого выбрать - девушка хороша в постеле, а с другой общаться интересно, но секса нет ?

за двумя зайцами нету привычки бегать, ну его
A_
Andrey _
смотря чего ты хочешь.... если серьёзных отношений то ту с которой интересно.. . а секс у вас будет, когда она поймёт что ты этого стоишь.... и может будет намного более приятнее и круче.. . даже потому что с этим человеком тебя приятно и просто быть....
Ольга Зареева
Лучший ответ
Ты не за двумя бегай, а за пятью-шестью...
Найди ту, у которой есть и то и другое.
с которой интересно общаться
Дина Хабиб
найди ту в которую влюбишься.. эти обе тебе не нужны, когда полюбишь и сильно и постель и общение будет на высоте)
..придется создавать Гарем))
Выбирай ту, с которой интересно общаться.. научи ее хорошему сексу.. Как тебе было бы хорошо.. разговаривай с ней о своих предпочтениях в постеле.. не молчи. Секс можно всегда найти неплохой.. а вот интересную девушку.. не всегда. Не ленись... научи ее.. и сам спроси.. нравится ли ей с тобой в постеле.. а то оба молчите.. может и ей не особо.
секс сегодня есть, а завтра его нет, а если так ниделю, 2,3 ...и что ты будешь с ней тогда делать?
Выбирай девушку с который хочешь прожить всю жизнь!
первую!
Я так и живу с одним мне трахаться классно а с другим жить комфортно. Если обе социально ведут себя нормально просят равное количество денег, если обе согласны жить вместе, рожать, убиратся. То выбирать ту с которой секс лучше. а та пусть другом будет. тк новизна секса притупится после лет. и с той что секс не интересен вообще жить тяжело. А разговорю все что вы и она можете друг другу сказать вы скажете за максимум 3 года. И останется погода телек еда и новости на работе и с той и с другой так хоть секс останется
ни ту и не другую! найди ту, в которой будет и то и другое
ту с которой интересно. Если ты ее убедишь в любви, то она с тобой переспит.
а та с которой только секс интересно никогда не будет
Выбирай ту с которой интересно, ведь насколькоона хороша в постели неизвестно, вдруг хороша?
Fedyka Reaboi
выбери ту с которой интересно, со временем будет и секс
Roman Vadimovich