Расставания
Кто-то из вас женился или выходил замуж не по любви?
Жизнь у нас одна только и выходить замуж или жениться только по расчету и без любви могут только глубоконесчастные люди, которые не только в душе слабовольные но и в жизни у них нестабильность и они хотят прикрыться за чужим человеком, которые считают более успешнее себя. Мне лично как парню тяжело понять женщин которые выходят замуж по расчету, я просто представить не могу как это жениться на богатой и нелюбимой даме, потом целовать ее, видеть ее каждый день, вести с неи хозяйство и несмотря на все ее богатство это меньшеи мере мерзко, а как же женщины так могут? неужели настолько есть тупые и ничтожные экземпляры что не могут сами заработать и наити любовь?!!!
три брака за плечами и все по любви
Поверьте, выйти замуж по расчету, за человека, которое уважаешь, которому доверяешь, намного надежнее
мне кажется, что если человека любишь и выходишь за него замуж, то ты уже как минимум его уважаешь и доверяешь. поэтому зачем расчет, если от любви сносит голову? (:
А почему вы хотите выйти за муж? если изза денег - вы очень несчастная девушка.. . Если уважаете человека и доверяете ему, у вас совпадают интересы, то очень может быть счастливая семья.
я вышла по любви! и до сих пор себя очень люблю))
стерпится слюбится... и это правда, только любишь того кого любишь, и даже дело не в сексе, а просто душа желает и любит лишь того кого любит...