Расставания

Когда Вы женитесь или выходите замуж-щемит ли у вас сердце за то что родители остаются наедине с собой?

Женился ушёл жить с женой
Мама первое время рыдала и тд. (я незнал),
но справилась.
Хотя ездил каждые 3 дня.
Шукир Еркинов
Лучший ответ
Татьяна Бизяева Рыдала это неплохо.Со слезами выходит вредное вещество из организма-хуже когда "насухую"-а сын не звонит по 2 м-ца
Они же не маленькие...
Marishka Litvinova
А вы переезжайте с семьёй жить к родителям - и щемить перестанет!
Я в любом случае живу отдельно от родителей) ) Так что они давно наедине с собой.
Дамир Юнусов
В этот момент срабатывает чистой воды эгоизм, мне хорошо, а о других я подумаю позже.
Когда как, раз на раз не приходится))
Когда дети создают свои семьи, у родителей начинается вторая молодость, потому что с них снимается психологическая нагрузка за жизнь их детей, появляется время посвятить так давно отложенным мечтам и желаниям, в их жизнь входит больше отдыха и заботы о самих себе, появляется возможность заняться своим здоровьем... Так что выйдя замуж, этим ты принесешь благо для их жизни:-):-). Дай им, наконец-то посмотреть по телевизору свои передачи, а не твой "Дом-2". Когда родители последний раз сдавали анализы на сахар и холестерин для профилактики, всё время заботясь о своей дочке?:-):-) Когда они под ручку вдвоем ходили в кино на последний сеанс вместо этого покупая тебе смартфон? Свободу родителям от рабства детей! Родители - не рабы!:-):-)..
Татьяна Бизяева А теперь посмотрим другую сторону "этого диска"-родитель одинокая женщина которой эта"сладкая парочка" не звонит и не делает внуков
Татьяна Татьяна Ваш хороший ответ я положила в закладки, кое кому показать. Разошлась с мужчиной из за его эгоистки дочери, которая пользуясь безграничной любовью отца, вклады вала на него все свои проблеммы ежедневно. Вплоть до походов для нее в магазин.
Татьяна Татьяна А у одинокой женщины появилась возможность самой выйти замуж!
Нисколько. Если Вы удачно вышли замуж или женились, у родителей наступает спокойствие. Надо не нагружать только свои проблемы на родителей, потому что это подрывает их сердце.
Kseniya !!!
очень!!!! очень-очень!
переживаю (((