Расставания

Поссорилась с парнем

Не знаю что мне и делать .встречаемся с МЧ 2,5 года. Вчера поссорились, вернее он написал что "между нами всё кончено".Я звонила, писала сообщения ему, но он так и не ответил мне вчера. Ссора произошла из-за того, что когда мы подошли к дому после прогулки, я сказала "Мы и так время проводим мало, а сегодня вообще всего на час вышли. Вот если бы мы были у тебя, то можно было бы и до 2-х ночи сидеть, ведь мы бы занимались сексом" он развернулся и ушёл. Перед этим, на прошлой неделе мы были на море и я устроила ему очередную сцену ревности, которая длидась полдня, что он общается много с подругой своего друга. Кричала ему, чтобы он шёл к ней. У меня часто такое бывает, не знаю почему. Он мне ни разу не изменял, работает много, а мне его не хватает . хочу больше проводить с ним время, вот и мерещатся всякие гадости, видно. Сегодня в соц сети он написал, чтобы я себя не в чём не винила. я ответила, что я никого не виню кроме себя. Не нужно меня жалеть. Есть ведь лучше меня, им и пиши. Ты ведь меня давно бросить хотел... На это он ответил что я дура., и он меня любит. Я написала" Ты просто издеваешся надо мной, наверно. я ничего не понимаю" я и вправду не понимаю тпочему он расстаётся сл мной, если любит. Помогите разъяснить ситуацию. Как мне быть, как с ним помирится и что вообще делать. я ведь его люблю. Я думаю что может я достала его ревностью и упрёками. Но как мне быть, если мне его не хватает (
"агрессивная ревность" и постоянные упреки кого-угодно достать могут и приводят к результату, обратному ожидаемому-следовательно, исключай такие методы из своего арсенала. насовсем. ты ведь уже узнала сама, к чему это может привести, а умные люди умеют делать выводы... учись быть хитрее, мудрее, сдерживать свои импульсы, есть много возможностей по-другому добиться желаемого, воспитывай себя. а парень может просто проучить тебя захотел.
Елена ********
Лучший ответ
Пора остыть. В горячей от ревности голове нужные идеи не появятся. А чужие ты не примешь.
Роман Бардаков
мда! Конечно достала упреками и ревность, даже самый любящий человек от этого заколебется!
А ты думаешь, что если ты себя так ведёшь, то он будет ещё больше времени с тобой проводить? нифига! Он будет избегать тебя! Чтобы он не сделал, не так на кого-то посмотрел или ещё чего, ты ему сцену! Кого угодно доведешь так!
Он и так много работает и стресса ему хватает, хочет к тебе за теплом и лаской, а ты его упреками тока сыпешь!
Да любит, да хочет быть! Но если такая фигня в отношениях, он предпологает, что лучше быть одному!
А ревность это неуверенность в себе! Мысли твои о том, что тебя кто-то ему может заменить.
Леха Мамонтов
Ревность - это болезнь. Лао Дзы.
Ревнуют люди которые не умеют по настоящему любить.. . ЕСЛИ ВЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ЕГО РЕВНОВАТЬ, ТО ОН УЙДЕТ.. .
Поймите что он не вещь.. . Которая может быть чей-то.. . У него должно быть личное пространство и личное время.. . Иначе у него не будет выбора кроме как уйти.. . Мужчинам нужна определенная свобода. И женщина не имеет права её лишать...