Расставания

Я бью женщин, мои друзья говорят что это плохо, что вы думаете по этому поводу?

Nina Dobrev
Нормальный мужчина никогда и ни за что не поднимет своей руки на представительницу слабого пола. Вообще!
Kayumi Sonai
Лучший ответ
Nina Dobrev а если не знакомая страшная женщина сжимает ваши яйца в своей руке
я думаю что ты просто... врёшь
Nina Dobrev я предпочитаю термин шучу, ну или на крайний случай обманываю
теория и практика этого вопроса совершенно противоречат друг дугу.
вот реальный случай:
девка алкоголичка лет 20-ти пришла к любовнику-алкашу, а он ее не пускает к себе.
А на улице 3 часа ночи, понедельник. все люди спать хотят.
А эта девка начала орать на весь двор многоквартирного дома, что она его любит, жить не может, хочет к нему. А алкашу этому лет так под 60. Как они познакомились - вообще не понятно.

И вот девка эта так орала-орала, что разбудила 4 дома по 100 квартир в каждом.
У всех в окнах свет горит, все вывалили на балконы, ей орут в ответ, чтобы уходила. А она ни в какую.
И это продолжалось пару часов, пока кто-то не выдержал, не вышел, и не разбил ее бутылку водки об ее же голову. А потом еще и ногами не на поддал. Думаете хоть кто-нибудь возмутился из очевидцев, что мужик молодую девушку по голове бутылкой ударил? а потом еще лежащую на земле избивал? Помню кто-то из теток сказал с балкона, ну вот хоть один настоящий мужик нашелся.

PS: Ментов вызывали, но они приехали только к 8 утра.
у каждого свои причуды
Denis Pilipenko
Только слабаки поднимают руку на женщин! Значит ты слабак!
тебя видимо мало бьют)!!
Надо их бить, но только своих. Пацанов знаю, так даже за не вежливое слово в адрес своей женщины на счетчик поставят.
Моему однокласснику говорили с детства- Юра, девочек бить нельзя! Шло время. Потом ему то же говорили в ИДН - Юрий, рукоприкладство наказуемо. Не, не верил. Спустя годы встречаю его лысого, а он с возмущённым удивлением говорит - Наташа, ты представляешь, моя жена третий раз меня посадила за то, что я её бил!! ! Вы представляете? Уже третий раз ОТСИДЕЛ, а он всё ещё не понял, что девочек бить нехорошо! Вот что Вы думаете по этому поводу?
~ Natalja ~
Виктория Буренко А вот интересно, если тетка-наркоманка дочь свою продает педофилам на усладу, то что с ней делать? Разговоры разговаривать?
Или та алкоголичка, которая засиделась с такими же тетками на лавочке у подъезда и вспомнила в 3 часа ночи, что 2 летнего ребенка нет рядом у лавочки?
Плохо закончишь. Вряд ли эти женщины живут с тобой. И друзей при этом у тебя быть не может. Такие же ублюдки, как и ты.
Лариса Чалая
Ты тряпка и слабак!! !
просто тебе еще не попалась ТА, которая так в ответ зарядит, что мало не покажется.. .
это ущербные люди.. . со своими комплексами и больной головой. . я за то чтобы таких принудительно в клинеку ложили и лечили... это уже не мужчины....
любой мужчина поднимавший руку на женщину-убивает в себе мужчину
Что в вашем понятии значит Бью женщин? Конкретней
За это и привлечь могут к уголовной ответственности знаете ли.
Игнат, мой тебе совет сходи к психологу)))))))) ) у тебя буйная фантазия!! ! Ты под словами бью женщин имел в виду одноклассниц за косички дергаешь))))))
Ничего. Ты просто не мужик и все.
В наше время это нормально.
Из-за таких отморозков иногда хочется самой научиться драться, да как двинуть разок, и пусть потом зубы собирает в баночку