Расставания
немогу забыть однеу девушку, уже долгие дни месеца, это любовь, а надо забыть :с
влюбись в другою, ды так, что бы тебе крыши снесло!! ! это легко! ! если ты с ней проведещь недлею не расстоваясь, считай, что о бывшей ты уже не вспомнишь!!!!
Та может не любовь? ! Может пройдет?!
щас может банальную фигню скажу - но надо на других переключаться.
я тож не верила, но все же сейчас отпускает постепенно, т. к. понравился другой типаж парней, на них больше стала внимания обращать, но все же иногда всплывают воспоминания, особенно если музыку слушаешь ту, что в то время слушала.. . Но уже понимаю, что воспоминания померкли немного, не так интересно стало вспоминать все, голова другим забита. Просто надо перестать думать об этом человеке и не пересекаться с ним, а то как увидишь - сразу воспоминания, поведение сразу в режим "дибила" переключается, в общем - старые чувства наружу лезут)
Почему надо, такого сердце не знает как надо:)
А зачем забывать?
Если с ней связаны такие воспоминания приятные. . зачем себя этого лишать?
Жить когда собираетесь?
так ты шар свой по мусоль и все нормально будет
на других переключаться, конечно. Смотрю на своих бывших поклонников- звонят, предлагают встретиться время от времени, жалеют что расстались.... и все это, пока не нашли такую, которая смогла бы затмить меня. ти тогда только успокаиваются. так что, ищите
да да да ты попался!)