Расставания
Завтра утром развожусь после 14 лет совместной жизни, а что дальше?
а дальше отмечать пойди, выпей, потанцуй, пообнимайся с друзьями, порадуйся ..всё как обычно мужики делают после развода. а ночью, стиснув зубы, поплачь в подушку..
Киса_Лучший Киса_Лучший
не пью, не курю, не колюсь, хочется поехать на полигон, пострелять
Бедненький, не оценили, с детишками разлучили ...

Даже перед смертью жизнь не поздно начать сначала...
Только закрыв дверь ...впереди открывается новая
"За 14 лет ни разу не изменил, не ударил, не бухал" А надо было хоть разок гульнуть, чтобы было что вспомнить. А иногда в семейной жизни именно таких передряг и не хватает.
Эй, если Вы такой положительный персонаж, зачем же тогда разводиться? ?
Что-то тут тема не раскрыта...
Кайрат Кайрат
Зануда, 100 пудов.
сопли что распустил, мужик????
После развода жизнь ведь не заканчивается.. это просто очередной жизненный рубеж*..который нужно пройти.. и идти дальше..
Ygen Boldin
Это своеобразный отпуск:))
Новая жизнь, полная новых возможностей и чистый лист, на котором можно написать новую повесть..
Главное, почувствовать это сладкий запах ...свободы от прошлых проблем! И Начинать осуществлять те задумки, на осуществление которых раньше не было ни сил, ни времени, ни средств! Удачи!
А дальше - новая жизнь. Не Вы первый, не Вы последний...
главное не затягивать жизнь в одиночку, а то совсем в старости будет одиноко. Свыкнетесь, что идеалов не существует, что после стольких лет жизни с одним мужчиной к др привыкать сложнее, и вообще, чем старше люди, тем сложнее им ужиться и найти компромисс, и вперед к новой старсти и любви!)))
Ygen Boldin
Вообще-то автор вопроса - мужчина с двумя детьми. Ему не нужно привыкать к другим мужчинам после стольких лет совместной жизни
А дальше счастливая свободная жизнь!!!