Это конечно замечательно, при условии, что ей не нужны серьёзные отношения.
Для серьёзных - это огромный минус, а отзываются плохо видимо неудачники, особенно те, у кого даже бывших нет ))
Расставания
Если у девушки хорошие взаимоотношения с ее бывшими, так это же хорошо, ведь так?
А не пох... на отзывы некоторых)
Ну, если она Далеко не ангел, то, да!
Потому что это их выбор. . У них по определенному сложились обстоятельства, да и характер их имеет немаловажное значение. .
Ваш вопрос можно рассматривать как "почему некоторые делают так, а не иначе"
Олег Ким
Вопрос в том, что кто-то может менять парней как перчатки и на это смотрят нормально, а девушка общающаяся с 2 бывшими почему-то оказалась ш...ой.
У меня было бы много вопросов на эту тему, если бы у моей девушки были хорошие отношения с бывшими. Не верю вообще в дружбу между М и Ж, а тем более- между бывшими.
Нет. Бывшие это бывшие = прошлое. Прошлое надо оставлять (исключение - дети)
кому чего! я вообще с бывшими но не как не общаюсь! усрались они мне !
Denis Zhelnovach
До этого они тебя использовали, а сейчас не они тебе усрались, а ты им. Когда у нас спрашивают: ты целомудренный? мы даже в 60 лет можем сказать, что да и это не сможет подтвердить или опровергнуть никакая экспертиза. А тебя спроси, ты не сможешь сказать так, потому что ты давно и несколькими людьми использованная. На письку когда-то обиделась?
А то. Всегда есть возможность поплакаться в жилетку на настоящего.
Олег Ким
не без этого
если она далеко не ангел, то да)
Если у неё хорошие взаимоотношения с бывшими, которых было несколько, значит она б/у и очень сильно. Грубых слов здесь действительно не должно быть. Только одно нормальное слово: "ШЛЮХА". Не надо такую брать замуж. Просто дети будут видеть, что кроме папы у мамы хорошие взаимоотношения со многими другими дяденьками, а папа, не пригибаясь в комнату не может зайти, потому что у него рога.