Расставания

На меня обиделся и вычеркнул из своей жизни очень дорогой человек. Прошел год. Мне трудно без него. Я хочу общаться с ни

Это его выбор. Всегда надо помнить, что кроме того, что хочешь ты, есть еще то, чего хотят другие.
Андрей Розанов
Лучший ответ
ну если Вы его серьезно обидели - смиритесь, ибо он прав
если это была мелкая ссора - радуйтесь, он бы вас загнобил своими обидками
короче, голову выше и вперед, работать над ошибкамм :-))
может просто ПОДУМАТЬ, почему и что, его ТАК оттолкнуло от вас м?
и если это вам, хочется общения, то меняйте что то в себе.
Думаю не стоит зацикливаться. Любите и думайте о себе. Главное, чтобы родители не вычеркнули, и не братья и сёстры. Остальное-не так уж и важно.
сама с недавнего времени оказалась в такой же ситуации... ушла в себя, ибо с моей точки зрения причина мелочная (он в свою очередь думает обратное).... в общем меня обвинили и даже слушать не хотят... я в шоке, не знаю что и делать, на контакт не идут.... размышляя над этой ситуацией, пришла к выводу, что просто нужна была причина... а сам по-видимому не хотел быть виноватым, вот и зацепился как утопающий за соломинку... может быть и у вас так???. тогда-это не тот, кто вам нужен.... а смириться очень тяжело, т. к. человек дорог.. очень..
радуйтесь что вас покинул человек, который может вас предать в любую минуту, просто он освободил место для понастоящему достойного вас человека
Попробуйте попросить прощения. Если после этого ничего не получится, то осознать, что это не ВАШ человек
значит у него были на то причины