Расставания

Для мудрых женщин

Дорогие дамы, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Я замужем уже 5 лет, муж хороший, я его ценю и уважаю. Но не могу забыть своего бывшего парня, очень скучаю по нему. Причем началось это, совсем недавно. Вдруг поняла, что не могу без него и все тут, хотя не видела его уже больше 6-ти лет. Порой как нахлынет тоска, хоть волком вой, а потом стыдно самой перед мужем и перед собой. И мужа люблю и его не могу забыть.
Побуду немного мудрой женсчиной

Всплыло недавно.... Значи совсем недавно вам стало чего то не хватать в отошениях.... отношения ведь тоже должны развиваться.... а 5 лет как раз один из таких сроков когда они должны перейти на новый уровень... .
Романтизм окончен... быт устоялся. . Динамика в отношениях сошла на нет... .
И стыдиться этого вааще не стоит... .
А что делать.... ну во первых понять для себя.... что вам дороже... отношения которые есть... осязаемые... или эфимерные неопределенные.. .
так что решайте... и главное действуйте.... но действуйте в одном направлении.... двух зайцер разом не убьешь....
Валентина Токарева
Лучший ответ
хм, чет как-то резко все всплыло!
Веселый Фрукт
Странно... может просто искушение какое-то. выбрось бывшего из головы, посвяти себя мужу и детям. и со временем, это пройдет.
Nazim Muminov
Воспоминания это лишь сохраненные эмоции и чувства) ) Чтобы их изменить надо представлять эти моменты по-другому.
дело не в любви
а вашей голове
вы подумали о нём и эта мысль надолго засела у вас в голове и начала сою работу
вы скажите а как о нём не думать? если мысли сами приходят
я отвечу так "птицы тоже пролетают над вашей головой но вы-же не позволяете вить им гнездо у вас на голове"
Natalia Zhakupova
-" Я замужем уже 5 лет, муж хороший, я его ценю и уважаю" Так всегда говорят женщины, вышедшие замуж. чтобы "в девках не оставаться" или по расчету!! ! Не любите вы мужа, уж себе то хотя бы не врите! ! Это называется и рыбку съесть и на ...И ещё - поезд ушел!
лучше всего, чтоб себя не терзать, встретится с ним, пообщаться, тогда в твоей голове сразу всё встанет на место
Хня это все, простите, если любишь человека о других и не думаешь.
У меня все так же было, мыс мужем живем уже 8 лет ; но мой еще один любимый о котором часто вспоминала и представляла его себе (мы с ним чуть не поженились 10 лет назад) сильно разочаровал---нудный и дважды разведенный. Разыщите его и убедитесь, что вам повезло больше. На все своя судьба!
Странно. такое бывает хоть и не у всех но всё же бывает. Я бы посоветовала прочитать книгу какую нибудь или просмотреть старинный фильм. Это легче всего уводит от тоски.
в браке наверно что то не так, поищи что и исправь.. . и ни в коем случае не сравнивай его со своим мужем
А по моему ты просто напрашиваешься на очень жесткий секс с мужем) тогда и в мыслях другой уж точно не будет)