Расставания
Прощение-великая сила Мудрой женщины... Или это называется закрыть глаза.. А стоит ли?
Как бы Вы поступили, если бы Ваш любимый с отмазкой, что по делам и вернется через 2 часа. В итоге не брал трубку до самого утра...А потом по быстрому объяснил, что по остался на работе ночевать (такое возможно, но в этот день там был человек, ему там не было смысла оставаться) Можно же было позвонить, хоть и я разрядила телефон своими звонками... но знал ведь, что жду...И как теперь верить этому человеку??? когда уже на лицо измены...
Прощать, это действительно, мудро: зачем тащить это в себе и грызть себя же?
Вообще-то, совсем не факт, что изменил, но что козёл - факт: если сказал, что вернётся и не вернулся, позвонить - минимум, которого можно ожидать от нормального человека.
Послать его или нет - совершенно отдельный вопрос. Хочешь и дальше постоянно проявлять мудрость прощая, или ну его нафик?
Если можешь прости и его и всех нас которые сидят на измени....
Изменяет или нет- не пойман -не вор. А вот наплевательское отношение к Вам на лицо. Решать Вам, конечно, только.. . если стелиться тряпкой, стоит ли удивляться, что об тебя вытерли ноги?
Стоит молчать и не раздувать скандал. . правды не добьетесь- но отношения можете испортить и дойти до разрыва... В итоге он Ваш и только Ваш и никому не уделит столько внимания и любви как Вам..
Вы же сами сказали что вы Мудрая женщина!!!! а скандадами вы оттолкнете любимого вовсе... нужно ждать куда все вывернет.. и принимать меры здесь бесполезно....
непойман не вор...
конечо.... это не приятно. но лучше меньше париться.
пока не поймаешь не докажешь
прощать нужно и можно, но когда то падает последняя капля в чащу терпени и все!
Высказать ситуацию ему в ухо, понаслаждайся вначале его мольбой о пощаде, а там по ходу.
Я считаю, что нарыв надо вскрыть, тоесть поймать с поличным. А там видно будет.
Один раз простишь он так и будет изменять тебе
ууу.. . ну сколько можно ныыть? ну да, ходит на лево. да бывает у всех.
он Вас уже не ставит ни во что! Сегодня он не сделал того, что обещал, не предупредил, не позвонил.
завтра он придет с помадой на шее и глядя вам в глаза - скажет что в автобусе задели, а засос на шее сам вырос, ну и что теперь? а послезавтра он Вас прямым текстом на**й посылать станет.. . и что вы добьетесь своей мудростью, Женщина?
слёз в подушку, низкую самооценку, жирок на заднице от стресса и переедания?
Ловите его с поличным побыстрее, а потом разберётесь, что с ним деалать: на поводок либо за дверь.
послать его