молчала б в тряпочку, если б не комментарий АЛЬБЕРТА "сонце если ты позволяешь своему пасажиру так себя с собой вести -то длятебя это достойно"
После года совместной жизни мой (теперь не мой, конечно) бил меня по голове и лицу так, что я потом "отдыхала" в больнице.
Конечно, ему СРАЗУ было сказано, что между нами всё кончено.
Сначала он гнул пальцы ("Ну и что? Получила разок по еб@льничку"), потом понял, что таких "щуток" не понимаю, и пошло-поехало; извинения, признания в любви, появления на моей работе в пьяном виде, но с букетом.
Прошло два месяца - он никак от меня не отстанет. Говорю, что ненавижу, чтоб не звонил и не показывался мне на глаза. Не фига! На выходных как-то без ключа ВСКРЫЛ МОЮ КВАРТИРУ, прихожу, включаю свет и вижу эту рожу! (Разумеется, "под мухой" - у него же душевная травма)
Что я могу сделать? Он занимался рукопашным боем.. . Весит киллограммов на 20 больше. До утреннего звонка, а потом приезда родных была в заложницах. Ни выйти, ни позвонить не давал. Милиции не боится. Заявление уже на него писала.
По поводу "Неужто был золотым, а потом в одночасье - пьяницей и подонком стал" - он всегда был лидером. Я во многом слушалась его, была на вторых ролях в нашей паре - меня всё устраивало. Порой с другими мужчинами вёл себя агрессивно, меня или другую женщину максимум мог отругать.
Моё неприятие побоев воспринял видимо как ПОПЫТКУ К БЕГСТВУ и стал вести себя как вожак стаи павианов с зарвавшейся (по его разумению) самкой.
Он не верит, что всё кончено, но что бы он не предпринял - только больше злит меня и увеличивает пропасть между нами. Раньше я сожалела о нашем разрыве, понимая что тут уже ничего не поделаешь: один раз по голове настучал - значит. продолжит в том же духе рано или поздно, но сейчас ненавижу его.
Расставания
Доказывать свою силу перед женщиной ударами по ее голове, а потом кричать я же люблю тебя дурочка! Достойно для мужика?
Разве это доказательство. .
это издевательство..
боксерский мешок купи потяжелее... Я своего дибила тоже поколачиваю всячески... на днях поэтому купила... в хозяйстве пригодится... А вообще по голове бить нельзя... только по жопе хлыстом...
по -моему это и есть настоящий мужиииик с беломором в зубах, вечно бухой и бьющий свою бабу
Комично.
О таких говорить не хочу даже, как же с таким жить!
Да где же ты такое чудо-чудное нашла? Неужто был золотым, а потом в одночасье - пьяницей и подонком стал
Глупый вопрос - конечно нет, но и такие есть, знаю...
Это даже не обсуждается. Не мужчина он ..не мужчина. .
Ну.. а дурочкой-то понятно почему называет.. что живет с ним. Была бы умной- не жила бы! (
"Бьет - значит любит" женская поговорка. Если такое поведение вашего мужчины не новость для вас, то ваш вопрос странен. Если же происходит впервые видимо вы ему не безразличны, но другого способа разрешить ситуацию он не нашел. Что говорит о многом.
Всего сто лет назад нормой было всыпать (за дело! ) палок, плетей, вожжей и т. д.
Частенько в споре/ссоре женщины "теряют берега" и большинство мужчин не могут симметрично ответить на вербальную агрессию (а иногда "бабы" сами начинают бить мужиков своих) .
Пощечина, таскание за волосы, отшлепать по заду - этого достаточно для подавляющего большинства жизненных ситуаций.
Думаю, Вы сами знаете ответ. А вопрос риторичен.
низко.
предлагаю иной вариант: пока спит, привязать к кровати, взять паяльник и разбудить )) потом выжечь ему на груди " Дурочек" , а потом сказать " Я же люблю тебя! " ))
Смотря чем бить.
сонце если ты позволяешь своему пасажиру так себя с собой вести -то длятебя это достойно
нет конечно
очень подло и низко.. ((((
Это мужик? это животное какое-то говорящее, похоже
не-а, разве-что мужик козел