Но он сказал, что просто устал, что хочет расстаться, что нет никого третьего... Просто: " Солнышко я тебя люблю, но нам надо расстаться-так будет лучше" Мы друзья, оч. хорошие друзья...
Но я так не могу, я люблю этого человека, он у меня во всем первый... как мне быть? что делать? ПОМОГИТЕ....=((
Расставания
Он называет меня солнышко, он кричит, что он любит меня-любовь взаимная....
Это вообще не любовь. Не обижайся, после узнаешь.
Первая любовь редко заканчивается чем-то .Это опыт, бесценный опыт.
Лапшу вешает, не любит тебя успокойся.
сейчас это трудно понять, но... забей. Пройдет
Это не только у вас... Точно такая же ситуация у близкой мне пары. И я Вам перескажу то же, что уже сказала другой девочке: надо потерпеть, сменить сим-ку, месяц не встречаться, не подходить к телефону. Хоть и горько, и больно, но потерпеть. И он сам опомнится.
Ему нужно нечто другое. Он видит, что Вы слишком любите его, а если он первый, то на нем ответственность, которой он не хочет или не готов к ней. Он хочет погулять, не хочет серьезных отношений сейчас. Может, захочет со временем. У него нет безумной любви, от которой создаются семьи и рождаются дети. Силой Вы его не удержите. Он всегда будет для Вас прекрасным воспоминанием, а Вы ищите себе мужчину, готового к серьезным отношениям.
А солнышками мы всегда называем людей, с которыми связаны нежностью.
от любви нельзя устать. Мне кажется просто отмазка, захотелось холостятской жизнии всего ей сопутствующего. Держать не стоит, отпустите. Мужиков будет много еще, и со всеми будет любовь. Лучше сейчас разрубить, неделю поплачите, а потом легче станет.
не только у вас так.... и у меня=((((((((
зачастую мужчины, да что уж там, женщины тоже не знают чего хотят... может он ещё не понимает чего ему хочется, дай Бог чтоб у него никого не было и разобравшись в своих чувствах он вернется и заживете счастливо... или всё будет наоборот... не отчаивайся, верь в свою и его любовь, попытайся на чистоту с ним поговорить, дай ему выговориться. Надеюсь у вас все уладится, удачи.
поговори с ним.... если он любит тя и ты его, то вы не должны раставатся.... это не будет лучше... любовь надо беречь... .
если он гооврит люблю, но надо растаться, то он либо не любит, либо не хочет рааставаться
Самая частая фраза которюя нам говорят парни.. . Возможно он боится ответственности (раз он у тебя первый) , хотя это очень редко. . но скорее всего это просто отмазка.. . Даже если вы сейчас возьмете тайм-аут, то наврятли через месяц или два вы опять сойдетесь. За это время он да и ты возможно сама найдете новую любовь, с которой не захотите раставаться, что бы возобновлять старые отношения. поэтому просто отпусти его, даже если очень сильно будет больно...