Расставания

Почему когда любовь называют зая, солнышко, а когда расстаются называют шлюха, козёл?

Эмоции, а не мозг.
Светлана Патрашилина
Лучший ответ
Я так не делаю
Уже нет нужды скрывать своё воспитание
потому что шлюха...
Айнур Диярова
Между собой так общается только БЫДЛО, как в первом так и во втором случае. У нормальных людей есть имена (неважно в каких отношениях/обстоятельствах Вы находитесь).

ЗЫ: К Своим родителей с самого детства обращаюсь на Вы.
Asylbek Eshpanov
Ну любит же женщин и девушек называть "бабами" определённый русский контингент.. а отношение меняют персоналисты в основном, у которых "порядочность"- это когда после знакомства они с гордостью заявляют "я эти две недели ни с кем не встречался! " типа, надо поаплодировать и медаль повесить за такой подвиг.
Дело в том. что они всегда были и шлюхами и козлами)) А всё остальное-это просто игра))
так называет только обиженный человек. или же тот который действительно является таким) к примеру если девушке просто надоели отношения со своим парнем. и она бросает его... то парень вполне имеет называть ее шлюхой и т. д В крации .это те люди которые заслужили такое слово. или же у парня есть опыт и он постоянно изменяет своей девушке. так девушка права называть его козлом сукином сыном и прочими красивыми словами. все дело в том что кто реально виноват и заслуживает такое отношение, так как с проста никогда пары не скажут друг другу такие слова