Расставания

Если бы вы сильно любили человека вы бы закрыли глаза на измены?

Оступиться и сделать ошибку может каждый. Дважды сделанная ошибка - это уже выбор и такое не прощается.
Юлия Уварова
Лучший ответ
зачем мне человек, которого люблю, а он меня нет.. . и изменяет.. .
отправлю его пешее эротическое путешествие насовсем...
ипать философы)
Aброр Тайгожин
Думаю, вы не в том возрасте, когда надо решать такие проблемы. Взрослые сами для себя решают эти вопросы. А у вас таких любвей еще много будет.
Нет.
Yaroslav Derenovskй
капец как люблю, наверно.. но простить не могу, хотя, измена была даже не физическая
нет, никогда, измена это предательство, а предательство прощать нельзя
Svetik George
пошлю нах. нечего в дом грязь половую приносить.
Нет. Ведь это как предательство. И это означает что человек вас не любит, а самое главное не уважает.
Ирина Гесс
Ремарк величайший автор 20 века напсиал роман Триумфальная арка это его лучший роман.. Он писал его сс ебя и с своей трагичной любви.... Он любил изесную актрису Жоан Дитрих Современники говорят, что у них были довольно сложные, болезненные и непростые отношения. Критики и литературоведы считаю, что Марлен Дитрих была прототипом Жоан Маду - героини романа "Триумфальная арка", тогда как его жена писателя, Ютта, была прототипом образа Патриции Хольман - героини романа "Три товарища", являяь при этом, пожалуй, одним из немногих женских светлых образов во всём творчестве писателя. А как считаете Вы?
если это была одни измена, то я бы ее простила
если более-послала
я прощал, потом капец страдал.