Расставания
Как бы повела себя умная и мудрая женщина в ЭТОЙ ситуации? Посоветуйте мне.
Два года назад я познакомилась на "Одноклассниках" с одним парнем. Сначала мы общались в интернете( сутками), через 5 дней созвонились и провисели на телефоне 2 месяца, практически сутками общались, не могли друг без друга, очень ждали встречи( не буду сейчас писать что нам мешало, но встретиться стразу мы не могли). Еще до встречи мы поняли, что созданы друг для друга, что я - девушка его жизни, а он - мужчина, которого я мечтала встретить. Все было просто фантастически. Он посылал мне букеты, мы писали по 100 смс в день друг другу, было чувство, что мы видим, слышим, чувствуем, ощущаем одинаково, как будто мы - ОДИН ЧЕЛОВЕК, НО РАЗНОГО ПОЛА, то есть - мы одно целое, две половинки. Мы не на секунду не сомневались, что это любовь. Наконец-то мы встретились. Это была встреча, о которой можно писать и писать, волшебная, незабываемая, нереальная, которая только подтвердила, что мы созданы друг для друга. Всю неделю мы были вместе. Он заботился обо мне так, как будто я ребенок, я не могла надышаться им. Но пришла пора расстаться, я должна была улетать в США, на лечение. Он - мужественный во всех смыслах, настоящий Мужчина буквально плакал, я тоже, потому что мы оба понимали, что я улетаю на 6 месяцев, а может и больше. Мне предстояла серьезная операция. Он отдал бы все, чтобы полететь со мной, но ему не открыли американскую визу, тем более, на такой долгий срок... Не было никаких сомнений, что он будет ждать меня, а я всеми силами бороться за свою жизнь, чтобы вернуться к нему, чтобы жить, быть с ним рядом, всегда, сколько нам отведено на этом свете... Я улетела. Не проходило и дня, чтобы мы не общались по телефону или в скайпе. Мы созванивались по 5-10 раз в день, я жила "с ним", потому что он был рядом, потому что он ЖИЛ МНОЙ, а я ИМ. Я перенесла очень серьезную операцию без которой моя жизнь была бы невозможна, 14 часов наркоза, я выбралась. Он был со мной. Он веселил меня, вдохновлял, ждал, любил каждый миг... К сожалению, не все пошло гладко и через месяц после операции мне прописали гормональное лечение, к тому же я даже толком ходить не могла. Потом повторная операция... Суть в том, что я начала набирать вес. Сначала я очень расстроилась, но мой любимый так легко ко всему отнесся, тем более врачи сказали, что это обратимо и я смогу похудеть, как только закончу курс, но сейчас я должна бороться за жизнь, а не думать о фигуре. За два месяца я поправилась на 12 кг. Я уже не хотела включать видео на скайпе когда мы общались, но мой мальчик только смеялся и говорил, что я дурочка. В итоге он прислал мне фотку 130-килограммовой тетки и написал, что "Даже если ты будешь еще больше я буду тебя любить, ведь ты же это знаешь. Ты самая красивая и самая желанная для меня. Ты для меня всё. Главное - твое здоровье, чтобы ты жила, а с остальным мы справимся". Вместо 6 месяцев я пробыла в клинике 8 месяцев, здоровье стабилизировалось, но я неимоверно набрала вес. От гормонов я буквально превратилась в шар. Вместо 62 кг стала вестить 112 кг. Я сама себя в зеркале не узнавала. Но я вернулась. К нему. Я знала, что выгляжу ужасно, но я так же знала, что он любит меня и все будет хорошо. Вернулась я два месяца назад. Первые три дня все было потрясающе, а потом... Потом все изменилось. У него вдруг появились какие-то дела в Питере( потом я узнала, что в Питер он не ездил от его мамы), потом еще что-то... Мы стали видеться все реже и реже, он стал редко мне звонить. Звонит каждый день, но как-то натяжно, разговор не клеится. Стал каким-то чужим, холодным со мной... Я выдумала предлог и исчезла на неделю. Проплакала конечно, я не понимала что происходит. Неужели мой вес это такая трагедия? Я же не собираюсь вечно быть такой толстухой, хотя он же говорил, что ему все равно, что ему не нужен никто кроме меня. Мы поговорили обо всем. Он сказал :" Я себе не могу представить жизни без той, с которой я познакомился, которую и сейчас люблю и всегда буду любить. Я не изменил ей ни разу и не собираюсь, потому что мне никто не нужен кроме нее
Прочитала.
Ну что ж? Надо худеть, и не ради него, а ради себя. Ради того, чтобы снова обрести уверенность с себе.
Что могу сказать про твоего парня. Для мужчины всегда важна внешность. Порой кажется, что мужчина любит не конкретную женщину, а некий образ, который нарисовал в своей голове. И когда этот образ перестает налазить на конкретную женщину, случается то, что случилось.. . она перестает быть интересной.
Встречаться с толстухой по скайп - это одно, а ходить с ней по улице, знакомить с друзьями - совсем другое.
Допустим, ты снова похудеешь, он вернется. А если потом снова заболеешь и что-то пойдет не так?? ? Какие гаранти, что он сноване уйдет.
Я знаю, как это жить в постоянном страхе, чо перестанешь сообветствовать его образу в голове, и он уйдет.
Мой совет, худеть и заниматься своим здоровьем, но не столько для того, чтобы ему снова понравиться, чтобы вернуть ему ту "куколку" , которую он полюбил (и любит до сих пор) , а для своего здоровья.
Намного ценее, если мужчина сможет полюбить тебя такой, как ты сейчас, а такой, как ты станешь после похудения, уж точно полюбит!!! !
Я верю, у тебя получится!!!
Ситуации бывают разные. Я вот тоже набрала 20 кг, после приема таблеток, сейчас лечусь но вес сходит очень медленно, муж не бросил и не собирается. Поговорите с ним серьезно. А может быть временно не надо видеться. Вес не трагедия, и к сожалению с нами случаются разные вещи.
Да уж! !
Он уже не любит тебя это понятно, как бы тяжело не было это слышать, но ему теперь нужна та другая! !
Подумай о себе и о своём здоровье.
Он как бы предал тебя своим поступком! !
Решать тебе, но лучше не звони и не общайся с ним! !
Удачи! ! встретишь другого, а он поймёт, потом что потерял!!!
Подумай о себе и о своём здоровье.
с его стороны это было романтическое увлечение кроме того молодому человеку тяжело справится с навалившейся проблемой-он конечно же испугался что у тебя такая серьезная болезнь.... не переживай... ты столько вынесла и тебе еще нужны силы что бы восстановиться.... думаю ты очень хороший человек умная и содержательная-ведь ты смогла его влюбить даже по переписки... когда ты восстановишься у тебя все наладится и в личной жизни... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Тяжело так ответить.. ему тяжело - это факт. Он же полюбил Вас.. ту.. прежнюю... другую... он не готов принять нынешнюю... с этим не поспоришь.... живите своей жизнью.. без него... Вы всстретите того, кому Вы будете нужна такая, как сейчас... не осуждайте ЕГО.. мужчины любят глазами...
....я в ударе! ВСЁ В БОЖЬИХ РУКАХ -больше слов нет.... счастья вам !!!
Давай я на неделе ...а лучше на нескольких почитаю ...и отвечу ...хорошо?))))
ты должна уйти. просто уйти и жить своею жизнью. вы больше не пара.
вы конечно можете уйти. привести вас в порядок и вернуться к нему и все будет чикипики.. . но
вы уже будете смотреть на него иными глазами.
его можно понять, физика - это важно.
но просто вы сами станете другим человеком.
вас это изменит внутренне.
у вас пропадет потребность в другом человеке.
потому что осознаете что каждый сам за себя.
любовь - иллюзия.
его можно понять, физика - это важно.
вас это изменит внутренне.
любовь - иллюзия.
да может он и любит тебя, но кто захочет встрречаться с толстушкой... .
похудей.... и даже если ты похудеешь и эт не изменит ваши отношения бросай его нах)
ты худенькая найдёшь се другова
Добрый вечер! И чем, в итоге, все закончилось? Спустя 10 лет:)
он не любит это очевидно ведь если любишь ты не будешь смотреть на вес это все глупо
Как ни прискорбно это звучит, но, он Вас разлюбил, и дело тут вовсе не в весе, что то переломилось, что то изменилось в нем, он может даже сам не понимает что, Вам будет больно, Вы будете страдать, но время, лучший лекарь, время все поставит на свои места, Вы влюбитесь снова и жизнь заиграет новыми красками, поверьте, это так. Ну а сейчас, дай Вам Бог силы, пережить все это.
все так бонально-человек любил внешность !