Расставания
Как вернуть умную и гордую женщину?
Вы точно знаете, что она любит Вас ...она не жалуется и не устраивает сцен ...просто благодарит и уходит ...какая-то мелочь для Вас, но не для неё ...(((
Она любит Вас, вы это точно знаете. В любви нет гордых, умных и т. п. Она вернется, даже если в жизни она трижды умная и гордая. Но для утешения женского самолюбия, все-таки лучше попросить ее об этом..
Это жизнь.... и лучше пусть будет так.... Может быть Вы не разглядели ее... Знаете, это часто бывает! Какая то словесная бравада, ирония, НЕТЕПЛО, неискренность и НЕДОВЕРИТЕЛЬНОСТЬ могут перечеркнуть все!... значит что то было не так.... не погрелась Она душой.... а Вы не смогли ее погреть.... так бывает! Отпустите ее и вспоминайте с тем теплом, которого Вы ей не дали и тогда и Вас кто нибудь когда нибудь "согреет"....
"Не дрогнут ветки.. .
Ночь... Я одинок.. .
Во тьме роняет
Роза лепесток.
Так-ты ушла!
И горьких опьянений
Летучий бред
Развеян и далек. "
(Хайям)
"Не дрогнут ветки.. .
Ночь... Я одинок.. .
Во тьме роняет
Роза лепесток.
Так-ты ушла!
И горьких опьянений
Летучий бред
Развеян и далек. "
(Хайям)
укради ее... а потом своими поступками докажешь, что ты именно тот, кто ей необходим)))
Перестать думать о своих мелочных принципах!
Стать сильнее ее во всех отношениях....
Таким же гордо-спокойным ласковым, постоянным вниманием, нежностью и терпением)))) Умная женщина это оценит)
Покаянием. В любви не может быть мелочей.
гордая и умная?... как у меня была.. . только ушла подло и без благодарности, так что тебе ещё повезло.
И вообще, если такая женщина, уходит и уходит с блогадарностью, то это обычно навсегда.. .
Ты резко поднимешь свои шансы если перестанешь думать о ней заполнив голову другой. Если перестанешь думать, что она такая умная и гордая (ты просто так её видишь смотря на неё снизу вверх)
Как только она будет где-то в низу для тебя, и она будет тебе безразлична, тогда шанс ещё более поднимется, но тогда уже она тебе будет не нужна.. . и даже жалость появится.. . ну вобщем ты в полной мере почувствуешь, что чувствовала она в душе рядом с тобой последнее время.. . Любовь она всегда одна на двоих, и если кто-то любит по полной. то другой обламывается и долго без любви не выдерживает, поскольку тоже хочет сам любить. Так что если хочешь чтобы тебя любили, то не люби сильно сам, дай и другим нектару обьесца.. . Чем больше мы кого-то любим тем меньше они любят нас....
Задать неосредственный вопрос. При этом сформулировать без возможности двоякого понимания. Если умна, разъяснит. Все прочие случаи - вздор! :)
вот именно поэтому вы ее такой и зовете. такие уходят лишь однажды
) первому сделать шаг навстречу ...
Лаской ))))
свой человек никогда не уйдет далеко. просто благодарит и уходит, чтобы прийти снова, после долгих наблюдений со стороны не близких расстояний.. . умных и гордых не надо возвращать.. . они приходят и уходят. . приходят и уходят.. . сами. . по собственному желанию...
Любовь не знает преград! Не знает гордости!... Любящие люди думают прежде всего о том, какого будет любимому человеку от твоих слов, а не о том насколько мелко это для тебя самого.... Задумайся, иди к ней и не повторяй ошибок. Удачи!!!!
Если ты ее любишь - делай все, что бы простила и поверила.... и старайся не причинять боль.... Вниманием, заботой, нежностью.... Думай не только о себе (своих чувствах и потребностях) но и о другом человеке... и поступай так как хочешь что бы поступали с тобой....
умную терять не стоило, умная прежде чем уйти 1000 раз подумала.
Луше ее не терять.. . это действительно та, которая тебе нужна, подумай
признать, что ты дурак и всё объяснить.
Не нужно вставать на колени, женщины не любят слабых, если она умна и горда, нужно поступить так же умно и гордо. Чем меньше женщину Вы любите, тем больше нравитесь Вы ей.
Надо стать на колени перед ней и сказать о том как вы её любите. Если любите, то приложите все усилия, чтобы вернуть её.Сердце должно подсказать Вам.