Расставания

Как быть? неприятная ситуация. (внутри)

"Еще не известно кому повезло", но поймите- детская любовь это дно, а тут он попал в другую среду и следовательно он Вас не так уж и сильно любил. Останьтесь друзьями, перешагните и живите дальше- у Вас еще будут новые чувства и вы увидете что это будет совершенно подругому. Удачи Вам- учитесь и невздумайте бросать - Вы еще даже и не подозреваете, какие чудеса Вас ждут впереди
Владимир Ефимов
Лучший ответ
Тёплые отношения с парнем в другом городе и тёплые отношения с женщиной в постели-это немного разные вещи.
Sолнцепеk😉
Вопрос-то нужно до конца все-таки задавать, а не дописывать через 5 минут после публикации.
Вера Шарова
Может это ты щитала его своим а он так не думал Это подтверждается наличием другой девушки Проясни ситуацию как можно быстрее штобы зря не переживать
ты правильно написала- ему уже не надо, вышла своеобразная проверка.
не все люди, встречающиеся в нашей жизни идут с нами дальше, это нормально, естественный отбор) )
а так относиться к себе никому не позволяй. умерла - так умерла. займись учебой, появятся новые знакомые, друзья, потом и "твой"парень. всему свое время. удачи.
Что ж за ситуация такая?
Алексей Орлов
Вы не поняли ) У человека неприятная ситуация внутри него ) И только тот, кто наладит телепатическую связь сможет прочитать данную ситуацию )))
Sarvar Mahmudov
ох уж мне эти разно- городские романы... раз поступила учись. плюнь на него. что парней нет больше в этом городе... сейчас время такое. никому не объяснишь. никому не запретишь. никому не докаешь. измена в наше время или отношения на двоих это уже как норма... с этой ситуацией ну только смириться и жить наслождаться дальше
забыть
Andrey Klimashow
а в чем твои старания