Расставания

Как избавиться от мыслей о бывшем?

Я по ночам не могу уснуть до 4 до 5 утра только из-за мыслей о бывшем, мы с ним уже не встречаемся 3 месяца. Раньше не было такого но в последнее время все мысли только о нем...
такая же ситуация. Ещё и похлеще... и теперь уже ПОВТОРНО мучаюсь так же, не высыпаюсь. Окунись с головой в спорт, забей свой день чем угодно, физическими нагрузками, танцами, запишись на курсы, ударься в учёбу, что угодно что б свободного времени вообще не было. Попытайся измениться ему на зло, что бы он вернулся. Если не будет свободного времени то и думать о нём будет некогда. Говорю, реальный способ. Всё внутри охладевает, уже не тревожишься так, как буд то всё внутри заморозили, даже слезу проронить не можешь. На мысли о нём уже спокойно реагируешь. А заодно и себя преобразишь (неважно идеал ты или нет, помогает всем и для всех полезно) и ему отомстишь что такую как ты упустил и себе поможешь. И не думай что это сложно. Это просто, просто протяни руку. Сила воли, терпение и немножко времени. Главное не жди мгновенных результатов и результатов вообще. О результате вообще не думай (это не просто). Думай что это бесполезно и результата не будет но делай. И сама не заметишь как тебе это поможет. Удачи! Надеюсь у тебя всё будет хорошо. А я опять, на те же грабли, и сейчас вот лечусь так сказать. Счастливенько)
Ирина Антипенко
Лучший ответ
Стать сильной, спать спокойно и не думать о нем.
Пройдет. Обычная ломка и ностальгия
Юлия Гаммер
Два выхода есть))) Первый дивольвировать его это происходит так, найти то что не нравится и увеличить до предела! а второе пожелать во время когда мысли о нем всего самого лучшего и светлого!!!! в хорошем смысле этих слов. и то и другое работает только не зацикливайся, пересмотри почему так произошло. прошлым нельзя жить иначе это ходячие гробы))).
со временем все пройдет.. . время-лечит)))
Anna Kardava
Не знаю!
Cама мучилась, понимаю вас (. У меня само прошло, как только он появился и заявил, что хочет вернуться. Просто тогда я поняла, что мне он уже не нужен. Смысл о нём думать.
Farid Eldarov
Я думаю тебе стоит переключиться просто на другого, просто заведи маленький романчик, или просто сходи на диско, там познакомишся и переключишся на другого, лично проверяла. помогло
Elmeddin Guseynov
я рассталась с парнем из за другого человека. котрого люблю около 4 лет. с нынешним парнем я 2,5 месяца. а с бывшим была пол года. и я иногда его вспоминаю. хочу побытьс ним хоть немного времени. но я поставила себе цель забыть этого человека. я написала на листке "забыть и никогда не вспоминать и разлюбить" и сожгла. и это работает. через некоторое время ты его забываешь.
Напейся в дребезги с подругами. Не знаю как девушкам это, но парнем точно помогает)
Общайся с другими парнями. (ты хочешь близости и секса, потому маешься!)