Расставания

Как избавится от мыслей о бывшем парне?

Когда он всеми возможными способами пытается то ли вернуть,то ли довести до нервного срыва....
ну смотри, если ты действительно решила его забыть, то стоит ему сказать об этом, что вернуться у него шансов нет, а своими походами к тебе он лишь душу твою рвет. Тоесть лучше он себе не сделает, а тебе только хуже.... Но это если парень адекватный. Если же нет, то тогда нужно по мужски с ним разговаривать, но уже не тебе.
Виктория Мишкина
Лучший ответ
Собрать всю силу в кулак и забыть и полный игнор! Пусть хоть на голове ходит !
Нади нового
Думать о настоящем.
я собираюсь переспать с кемнибудь
Ирина Вересюк
если он хочет все вернуть значит еще не бывший.. . значит не хочешь сама. От мыслей не избавиться, это можно сделать только при полной отсутствии информации с его стороны
Если это хорошие мысли, то от них избавляться не нужно. Он тоже думает о тебе...
это тяжело... НО... .
постарася больше общаться с другими людьми... это отвлекает.. .
..а ещё Работа... отличный способ.!! !
Проверено!
Влюбиться в кого нибудь занова!
Роман Шварц
только время... .
замена новым - не факт что перестанете думать
Лена Басалай
У меня такая же проблема, но одна женщина из инета посоветовала кое-что и теперь в моей жизни всё налаживается. Забудь его и не отвечай ему. Он тебя не стоит!
Найти нового!!!
лучшее лекарство - это новая любовь
Найди нового.... это же просто, тем более тебе!! Ты такая красотка!!!!
Найди нового.
отвлечься!
а ты уверена что он те больше не нужен?
возможно ведь такое что ты пожелеешь
а если ты считаешь что нет шансов и ты его не любишь
не обращай на него внимание. .
не отвечай на звонки
покажи ему что он те безразличен
желаю удачи
а я бы уехала на 2 недели в санаторий, сказала только сестре куда поехала, отдохнула и думаю там внимания буде достаточно чтобы отвлечься.
Alex Gradov
Время - это больное утишение, общайся с парнями не похожего на бывшего!
выкини всё что с ним связано и найди нового и живи сним долго и счастливо!!
его не забудишь, а новая любовь не поможет по себе знаю! я в так в той же ситуации и сама ничего поделать не могу! не завидую те, нам надо только набраться терпения!
займись любимым делом и найди другого парня. Только будь разборчива, на любого не бросайся - выбирай сердцем и умом!