Расставания
как часто вы мыслями возваращаитесь к бывшему парню????и с какими мыслями
я не жалею, что это прошло.. . то, что есть сейчас у меня - это самое главное, и это надо беречь
..не часто. . но бывает, конечно. . но думая о нем не забываю свой принцип, который не раз помогал не наделать глупостей. . звучит он так: "Прошлое пусть останется в прошлом".. казалось бы очевидно. . но иногда забывается..
Часто. Дружим семьями. Мы были вместе 3.5 года, первая моя любовь. . он меня бросил, ему надо было гулять. . А я. . Я вышла замуж за его лучшего друга и мы ждем сынулю. . И что самое интересное-теперь я счастливей всех!!!!
не хочу возвращаться и даже не мыслю об этом, я живу настоящим, и не оборачиваюсь назад...
Блин, как достали уже эти бывшие - вот вроде уже все, попрощались, так нет, найдет какой-нибудь повод чтобы или позвонить, а то еще и на огонек типа случайно припереться.... Вы всех так достаете - или это только у меня такие проблемы?
с мыслями, чтобы вернуть и снова бросить))
Не стоит ворошить прошлое.... надо жить настоящим
Вспоминаю часто, а мысли простые - ах, опять, да сколько же можно мне мозги топтать.
Есть еще и такое - я научу тебя делать золото из камня, только пока ты будешь его делать "НЕ ДУМАЙ О БЕЛОМ МЕДВЕДЕ", а то не получиться.
очень очень очень часто. и с самыми хорошими...)
я жалею что он был и что сильно любила! он это не достоин
несколько раз в день)) )
вспоминаю исключительно хорошее)))
я возвращалась и не только мыслями и получила дважды по лбу граблями)))) дважды в реку не войдешь)