Расставания

развожусь с мужем и он меня поливает грязью! как реагировать?

Мадина ))
Потому и поливает грязью, что такую как ты ему не найти! Ты самая лучшая!
Zhannurka Serikovaa
Лучший ответ
Никак, это будет самым действенным орудием. Как только начнете отвечать или сопротивляться, доказывая что-то, то ушат будет наполняться со скоростью света.
Sakooooooo Oooooooooooooo
Игнорируй. Это не от большого ума у него.
Денис Семенов
странный какойто муж - я бы наоборот - за такое был бы всю жизнь благодарен )))
да не как не реагируй... только душ прими...
Lora Budanova
Да пошел он...
Не надо было изменять.
Лучше держаться от него подальше в период развода, а потом и вообще не попадаться на глаза.
так будет лучше обоим.
Пожалей его, а за себя порадуйся.
Beknur Salmyrzauly
Обычная ситуация на всю жизнь хватит.
Alexey Levickii
как реагировать? - РАДУЙСЯ! Каждому грубому слову радуйся, хлопай от счастья в ладоши, подпрыгивай и вижжи от восторга !
Объяеснение такому поведению простое :
1. Он скажет "Ты дура" - а ты в ответ "Урррааа! Я умная, что развожусь с тем, кто меня обзывает". Он скажет "Ты злая !", а ты в ответ "Урррааа! Я добрая, что развожусь и освобождаю тебя от злого человека !"
2. Самое главное. Он своим сквернословием старается тебе сделать больно. Как только ты начинаешь радоваться, ему становится не интересно сквернословить. Он хочет доставить тебе боль, а не радость.
Денис Дешевых
Никак не реагировать, это часто бывает при разводе, а Вы ожидали другого?
Мужчину узнаешь расставаясь с ним. Вот и узнавайте с кем на самом деле жили. А что еще поделать?
Зурета Терз
радуйся - разводишься же!
так разводись, а на его грязь внимание не обращай...
Не поддавайтесь этой провокации, не выходите на агрессию, главное, что вы от него уходите. А он мудила, раз так себя ведёт!
Не обращать внимания и сказать: "Если бы ты был настоящим мужчиной, ты бы никогда не оскорблял женщину! "
vasia berner прав. Радуйтесь всему плохому, что слышите от него. Он молодчина. Старается убить искорки Ваших чувств.
САМОУТВЕРЖДАЕТЬСЯ перед самим сабой!! ! приезжай ко мне, Я ТЕБЯ ОТМОЮ!!!
Devi Eliava
Знакомый спортсмен есть попроси по башке мужу надавать только без ЧМТ поможет
Никак, унижать девушку удел слабых мужчин.
забить! радуйтесь. что разводитесь с таким человеком)
найми киллера !
шучу) ) не обращай внимания попробуй с ним поговорить и разобраться ) или делай так как он)))
пусть поливает молчите. Не хотите развода - не торопитесь в ЗАГС
Никак не реагируйте. будьте спокойны как лань. У вас все хорошо, все прекрасно...