Живу с девушкой уже год, у неё ребёнок чуть меньше 2-х лет, жили у неё,я зарабатывал что бы обеспечить нас троих, всегда подозревал что она способна на измену, но только подозревал не более... Отгонял мысли так как любил её очень и её дочку она для меня стала как родная... На днях увидел случайно зайдя в комнату (она оставила страницу в контакте открытой) подхожу к компьютеру и только садясь за стул вижу такойто (парень) подтвердил что вы её друг, то есть она добавила его в друзья, и меня прям кольнуло да ещё сильно так, потому что познакомились мы с ней так же, она жила ещё тогда с мужем (потом вышло так что они разошлись но это не из за меня у них там свои тараканы были) сказал ей об этом дошло до скандала ничего страшного весь вечер писала мне на работу (Я ночью работаю) как она меня одного сильно любит как не может жить без меня как ей никто больше ненужен, ты верь мне а я не подведу и всё в этом роде, на этом я не успокоился установил кейлоггер (перехватчик клавиатуры) дабы мои сомнения стали переливаться через край.. .
Сегодня утром прихожу домой... Смотрю логи логгера и ахуеваю как она с каким то там переписывается мол "Не пиши мне пока о встрече у меня с моим проблемы, узнает это будет капец, я сама тебе напишу"Сижу в шоке слов нет и сил от боли что то сказать... Сделал умное лицо специально промолчал ничего не сказал, очень хотелось уйти ну очень сильно, остановило то что у неё ребёнок и оставить их без всего я просто немогу как бы я её не призерал после этого... Так же остановило любопытство что будет на следующий день... Сегодня в ночь работаю и прийдя утром уверен что что то найду ещё...Как уйти от этой суки? После этого ещё и помогать ей деньгами уйдя не смогу просто потому что её ненавижу! И малышку жалко она то не виновата что мать у неё тварь... Как быть поиогите пожалуйста советом...
Расставания
Здравствуйте... Такая вот она любовь... Не поленитесь прочитать
Лучше уйти, она тебя все равно не любит
Просто уйди
да.... она и правда охренела.... вообще-то когда девушку с ребенком берет мужчина, то она за него цепляется, а здесь просто такая она мать. видимо она просто не ценит как ты относишься к ребенку, да и думает она только о себе. ну а ты зачем молчишь???? не ломай значит себе жизнь. найди другую девушку и родите общего ребеночка!!! а тут если она бл.. дь, то это не лечится ((а главное что не ценит тебя, твое отношение к ним, что ты работаешь (жаль мне тебя (((
раз она шляется то с одним то с другим и не думает о том что нужно обеспечить ребенка вам стоит ее лишить родительских прав и ростить малышку саму! а с ней не стоит жить!
подскажи что за перехватчик на клаву и есть ли такой на телефон, хочу любимого своего проверить. А то что девчонка общатся-так от скуки, почаще на улицу выводи, от бесприсмотра вот и ищет приключния на свои 2-ые 90-сто, когда своей с.. ке внимание удлял, сюрпризы, не в деньгах счастье говорят, а во внимании, вот и без внимания и страдает. так как всё в мужских руках.
Хабалка-ничего лишнего
Уходи от неё, и побыстрее!!!
беги и по быстрее, сегда подозревал что она способна на измену, интуиция у тя хорошая, не любит и не ценит то что ты для неё делаеш, не затягивай не порти себе жизнь
Вы не должны были так просто взять и начать жить с ней. Проблема в том, что всех нас учили что совместная жизнь до свадьбы - блуд. А раз такая женщина как она пошла от мужа жить к Вам, то потом, естесственно и еще к кому нибудь уйдет. такие нынешниеженщины. Найдите себе достойную, не испорченную, которая Вас полюбит всем сердцем и даже мыслей не будет об измене. Удачи.